Смотреть фильм Поединки: Правительство США против Рудольфа Абеля (2009) онлайн

Поединки: Правительство США против Рудольфа Абеля (2009)
Почему советский разведчик, настоящая фамилия которого — Фишер, при аресте назвался Абелем? Что думал об Абеле директор ФБР Гувер? И почему в кабинете Кеннеди висел его портрет работы Абеля? Обо всем этом рассказывается в фильме. Это захватывающий рассказ о чести и предательстве, о верности долгу и силе духа, который не могут сломить самые страшные обстоятельства.

Жанры фильма: Биографические, Документальные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Поединки: Правительство США против Рудольфа Абеля (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поединки: Правительство США против Рудольфа Абеля (2009)

Название фильма: Поединки: Правительство США против Рудольфа Абеля
Альтернативное название: Поединки: Правительство США против Рудольфа Абеля
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: история, драма, документальный, биография


Режиссер: Владимир Нахабцев мл.
В главных ролях: Тод Креймр, Юрий Беляев, Маркета Хрубешова, Ян Новотны, Станислав Йиранек, Петр Мотлох, Томаш Ганак, Алена Штреблова, Ян Ревай, Марек Вашут

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поединки: Правительство США против Рудольфа Абеля (2009) онлайн

Похожие фильмы

Кино (1988)

Подробнее

Кино (2010)

2007 год, обычная средняя школа. Пятеро одноклассников решают поспорить — кто из них снимет самый крутой фильм. Пять фильмов. Пять историй. Один режиссер.
Подробнее

Звездные врата: Ковчег Истины (2008)

Команда SG-1 начинает поиски артефакта, Ковчега истины, способного нанести поражение армии противника. Вскоре герои узнают о существовании суперворот, сквозь которые Орайи хотят отправить на Землю свою армаду для ее полного уничтожения. Артефакт находится в родной галактике Орайев, и SG-1 отправляется в путь, чтобы предвосхитить атаку. Но у комитета по ассигнованиям есть собственные планы, и SG-1 оказываются в далекой галактике меж двух могущественных врагов.
Подробнее

Тайна (1997)

Юный Сахил осуждён за убийство отчима, губернатора штата. Все отвернулись от него, даже его мать свидетельствует против него. Но он не совершал этого убийства и для того, чтобы найти настоящего убийцу и оправдать себя, бежит из тюрьмы.
Подробнее

Мадлен (1950)

Подробнее

1999 — Мадлен (1999)

Подробнее

Моя прекрасная Мадлен (2002)

Мадлен всегда старалась быть хорошей девочкой. Но когда она попыталась остановить грабителей, задумавших выкрасть "Мону Лизу" из Лувра, ее же и обвинили в хулиганстве и плохом поведении. В наказание Мадлен отправляют в пансион для благородных девиц в Лондоне, где ей должны "привить хорошие манеры".

И надо же — те же самые воры замышляют новое преступление. Теперь они готовятся похитить бриллианты британской короны. Но если Мадлен попытается сорвать планы злоумышленников, ей придется забыть о том, что она готовится стать "настоящей леди" и вновь рискнуть своей репутацией.
Подробнее

Мадлен (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям