Смотреть фильм Внутри Джона Леннона (2003) онлайн

Внутри Джона Леннона (2003) Выдержанный и деликатный рассказ о жизни и творчестве самого противоречивого "битла". Трудное детство, первые стихи, школьные группы. Ливерпульский бит, "британское вторжение" в США, жизнь суперзвезды, битломания, марихуана, революция.


Встреча с Йоко Оно, распад великой группы, борьба за мир, большая политика и воспитание детей. Подробности от сестры Джулии и участников Quarry Men — первой группы Леннона, рассказы Алана Уильямса — первого менеджера "Битлз" и многое другое. В первую очередь — откровенные, остроумные, порой грубоватые комментарии самого Джона.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Внутри Джона Леннона (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Внутри Джона Леннона (2003)

Название фильма: Внутри Джона Леннона
Альтернативное название: Inside John Lennon
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: -
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Внутри Джона Леннона (2003) онлайн

Похожие фильмы

У моря (2004)

История жизни легенды мировой музыки, обладателя 2 премий "Грэмми", "Золотого Глобуса" и номинации на премию "Оскар" — Бобби Дэрина. Для Бобби Дэрина представлением была вся его жизнь.

Именно шоу заставляло биться его сердце, даже если вне сцены он был на грани смерти. Правдивый рассказ о пути от бедности до богатства, о мальчике из Бронкса, который прошел этот путь и стал идолом поп-культуры…
Подробнее

Солнечный удар (Туда-обратно) (1972)

Подробнее

Солнечный удар (1977)

Подробнее

Солнечный удар (2011)

Подробнее

Солнечный удар (2002)

Российские военные разработали новое супероружие "Солнечный удар", которым они собираются удивить весь мир во время морского парада в Севастополе. Понимая, что конкуренты сделают всё, чтобы уничтожить уникальное изобретение, спецслужбы принимают особые меры безопасности, поручая охрану объекта двум проверенным спецназовцам, закадычным друзьям Батуеву и Крамаренко.

Появление очаровательной журналистки Тани скрашивает их суровые будни, но вскоре угроза нападения становится вполне реальной, и теперь только от мужества и смекалки бесстрашных боевых товарищей зависит судьба "Солнечного удара" и жизнь Тани, которая может в любой момент стать жертвой диверсантов.
Подробнее

Солнечный удар (2006)

На солнце произошла невероятной силы вспышка. В результате этого космического ЧП от раскаленного светила отделилась верхняя оболочка и с угрожающей скоростью начала двигаться в сторону Земли, угрожая планете глобальной катастрофой. Кто спасет людей от апокалипсиса?
Подробнее

Кикбоксер 3: Искусство войны (1992)

Американский чемпион по кикбоксингу Дэвид Слоун приглашен в экзотический Рио-де-Жанейро для участия в благотворительном соревновании. Там он подружился с уличной девчонкой Ларой, которую — с целью шантажа — похитил менеджер соперника Дэвида.

Сможет ли он спасти Лару и стать победителем? Или ему придется сделать другой выбор?
Подробнее

Кикбоксер 5: Возмездие (1995)

Матт Ривз, завершив свою спортивную карьеру, совершенствует мастерство, преподает боевые искусства и тренирует своего друга Джонни Стайлса. По совету Матта Джонни отказывается подписывать контракт с незаконной федерацией из Южной Африки и Матт находит своего ученика мертвым.

Для того, чтобы отомстить Матт отправляется в ЮАР, где находит убийцу в принадлежащем ему частном казино — этакой смеси Лас — Вегаса и дикой Африки. Оба противника весьма искусные бойцы и схватка происходит почти на равных, однако на стороне Матта правда и справедливость, во имя которых он и побеждает.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям