Смотреть фильм Внешний мир Шахрукх Кхана (2004) онлайн

Внешний мир Шахрукх Кхана (2004)
Эту документальную ленту британского режиссера Насрин Мунни Кабир полтора миллиарда почитателей таланта Короля Болливуда ждали почти десять лет.

Сегодня ДВД диск с фильмом "ВНЕШНИЙ МИР ШАХ РУКХ КХАНА" стал доступен сотням тысяч фанатов Шаха на просторах СНГ. Нам предстоит в течение часа совершить в компании Шах Рукха путешествие по США и Великобритании, где его концертные шоу переполняли стадионы и концертные площадки в 15 крупных городах. Режиссер и актер допускают нас за кулисы концертов. И мы можем своими глазами увидеть прелесть взаимоотношений звезды и толпы обезумевших фанатов. А еще услышать размышления уставшего после концерта Шаха о об оборотной стороне шоу-бизнеса.

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Внешний мир Шахрукх Кхана (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Внешний мир Шахрукх Кхана (2004)

Название фильма: Внешний мир Шахрукх Кхана
Альтернативное название: The Outer World Of Shah Rukh Khan
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Насрин Мунни Кабир
В главных ролях: Приянка Чопра, Прити Зинта, Шахрукх Кхан, Арджун Рампал, Рани Мухерджи, Аамир Кхан, Саиф Али Кхан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Внешний мир Шахрукх Кхана (2004) онлайн

Похожие фильмы

Мутанты 2 (2001)

Когда почти все уже верили, что угроза миновала, гигантские монстры-насекомые появились вновь! Время затишья не прошло для них зря: они мутировали в новую, еще более совершенную форму, приняв облик своих главных врагов! И похоже, в этот раз от них не будет спасения…
Подробнее

Ying chao nu lang 1988 zhi er: Xian dai ying zhao nu lang (1992)

Подробнее

Flames 88-89 (1989)

Подробнее

13 (1999)

Подробнее

13 (2004)

Подробнее

Женщина для героя (1962)

Подробнее

Дон. Главарь мафии (2006)

Дон — главарь мафии, группы, которая занимается торговлей наркотиков. За ним охотится вся полиция Индии. Однажды в схватке с полицией Дон получает тяжелые ранения и заходят слухи, что Дон был убит. Однако, чтобы поймать всех остальных членов банды, инспектор Дсилва уговаривает простого человека Виджая, который как две капли воды похож на Дона, занять его место. И замена происходит незамеченной. Но Дсилва убит. И теперь Виджай может надеятся только на свои силы, чтобы выбраться из банды, поскольку Дсилва был единственным человеком, который знал об этом подлоге.
Подробнее

Дон. Главарь мафии 2 (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям