Смотреть фильм Свобода - тоже хорошо (2006) онлайн

Свобода - тоже хорошо (2006)
Одиннадцатилетний Томми живет со своим отцом Ренато и сестрой Виолой, которая при всякой возможности подтрунивает над ним, но все же служит надежной эмоциональной опорой и Томми, и его отцу. Жизнь, общество, отношения между людьми Ренато воспринимает как игру, где он должен победить. Именно так он пытается воспитать сына. Несмотря на неизбежные трудности, им хорошо втроем. Неожиданное возвращение Стефании, матери семейства, которая, как выясняется, уже неоднократно уходила из дома, нарушает привычное течение жизни.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Свобода - тоже хорошо (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Свобода - тоже хорошо (2006)

Название фильма: Свобода - тоже хорошо
Альтернативное название: Anche libero va bene
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ким Росси Стюарт
В главных ролях: Франческо Бенедетто, Себастиано Тирабоски, Марта Нобили, Ким Росси Стюарт, Стефано Бусиривичи, Роберта Лена, Барбора Бобулова, Роберта Паладини, Пьетро Де Силва, Алессандро Мораче

Ключевые теги:

Смотреть фильм Свобода - тоже хорошо (2006) онлайн

Похожие фильмы

Ищите женщину (1993)

Подробнее

Ищите женщину (2000)

Непримиримая вражда поселилась в доме Годдардов. В надежде сгладить противоречия овдовевший отец и его страдающий сын помешают в газете объявление: "Требуется женщина-домработница", на которое откликается загадочная и чувственная Эмма.

Ее красота не ускользает от мужчин, и вскоре их яркие чувства порождают мучительный любовный треугольник, сотканный из яростного соперничества, тайных страхов и неукротимой любви.
Подробнее

Радуга: Семеро из шестой камеры (2010)

После американской оккупации Япония переживала не лучшие времена. В 1955 году в стране царили разруха и бедность, подъем экономики был жизненно необходим, и потому правительство решилось на жесткие меры борьбы с преступностью и уличным насилием. Для молодых правонарушителей были созданы колонии строгого режима, которые должны были отбить у воспитуемых охоту вести бандитскую жизнь. Действие начинается в спецколонии имени Сёнана, что недалеко от Токио. Туда за разные преступления попадают 16—17-летние подростки, отзывающиеся на клички Джо, Марио, Солдат, Голяк, Капуста и Черепаха.

Пережив издевательства охраны и тюремного доктора, ребята добрались до камеры и решили установить иерархию "по понятиям". Однако им помешал седьмой обитатель — студент по фамилии Сакураги. Крепкий и умный парень быстро объяснил младшим, что не стоит играть в кем-то навязанные детские игры. По обе стороны решетки жить надо не по-воровски, а по-людски: не предавать, не бояться, держаться друзей, стойко сносить тяготы и лишения. Парни поняли науку "старшего брата" и не забыли ее, даже расставшись и выйдя на свободу. Жизнь друзей в тюрьме и на воле и составляет сюжет сериала.
Подробнее

Шестой (1981)

Отгремела гражданская война. В маленьком южном городке появился шестой по счету начальник милиции. Пятеро предшественников Глодова вместе с другими активистами были зверски убиты бандой неуловимого Вахрамеева. И теперь Глодову с несколькими верными помощниками предстояла смертельная схватка с сильным врагом…
Подробнее

4 таксиста и собака 2 (2006)

Приключения авантюриста Фигаро продолжаются. Даже став "звездой", неугомонный такс не сидит сложа лапы. Влезая своим длинным носом в очередные нелепые ситуации или создавая их, он ни на минуту не дает соскучиться своим друзьям таксистам. Чтобы сохранить заповедник и притравочную станцию, так сказать, "альма матер" Фигаро, где он прошел свои самые главные собачьи испытания и получил уроки мужества, они все вместе вступают в схватку с "новым русским" злодеем Угрюмовым.

Несмотря на грозящие им опасности, таксисты Таня, Мачо, Леха и дядя Костя решаются на самые удивительные и смелые поступки. И, похоже, рыжий бестия Фигаро приносит им настоящую удачу. А что может быть большей удачей, как не любовь, которую наконец-то находит не только каждый из "нашей" четверки, но и сам главный виновник всех бед и приключений — длинноносый такс Фигаро.
Подробнее

Собака на сене (1977)

Богатая и знатная сеньора Диана терзается сомнениями: ей нужно выбрать между достойными ее руки женихами и личным секретарем — красавцем и ловеласом. А тот, в свою очередь, не может решить, кто ему больше по сердцу — его обворожительная хозяйка или ее прелестная служанка…
Подробнее

Человек и его собака (2008)

В возрасте 74-х лет Шарль оказался на улице, без заботы, дома и надежды. Только собака Клапа осталась преданной своему хозяину. Шарль, доведенный до отчаяния, решает покончить жизнь самоубийством, и верный друг спасёт ему жизнь.
Подробнее

Карин и ее собака (1996)

Антуан Рихтер решает найти няню для своих детей Матье и Сериз после отъезда их мамы. На их счастье появляется замечательная няня Карин — студентка, увлекающаяся ботаникой, которая обладает даром телекинеза и умеет читать мысли, в том числе и своей собаки Ари.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям