Смотреть фильм Сломанный меч (2010) онлайн

Сломанный меч (2010)
Мир, где больше нет нефти, где люди наделены способностью управлять кварцем и с помощью этого продвигают цивилизацию. Но средь враждующих государств появляется тот кого величают "неспособным" — человек, который не наделён магией. И вот однажды ему предстоит оседлать Древнего Голема, заточенного почти под него и остановить ненужное кровопролитие.

Жанры фильма: Аниме, Мультфильмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Сломанный меч (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сломанный меч (2010)

Название фильма: Сломанный меч
Альтернативное название: Gekijouban Bureiku bureido Daiisshou: Kakusei no koku
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: аниме, фэнтези, приключения, мультфильм


Режиссер: Тэцуро Амино
В главных ролях: Юучи Накамура, Юко Кайда, Марина Иноуэ, Минору Шираиши, Кана Ханадзава, Хироши Камия, Тива Саито, Соичиро Хоси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сломанный меч (2010) онлайн

Похожие фильмы

Мунир и Анита (1998)

Подробнее

Наша жизнь в микрорайоне Тяньшуйвэй (2008)

Чжан Цзяань — выпускник школы в микрорайоне Тяньшуйвэй, который живет со своей мамой. Хотя мама одна воспитывает его, она никогда не жалуется на жизнь и упорно работает, чтобы заработать больше денег. Когда она была молодая, то заработанные деньги отдавала своим братьям, которые учились за рубежом. Хотя они редко видятся, но между ними живет глубокое чувство. Лян Хуань — новый житель микрорайона Тяньшуйвэй, который живет в одном здании с мамой Чжан Цзяаня. Так они становятся друзьями…
Подробнее

В этом наша жизнь (1942)

Подробнее

Поездка в Малин (1998)

Подробнее

Бандит (1953)

Подлый полковник убивает вместе с повстанцами всех жителей деревни.. Один лишь недотёпа Эспедито выживает и приходит в себя у какого-то странного монаха-отшельника-врачевателя, где он "прозревает" и, назвавшись "Освободителем", начинает свой путь по стране, тернистый путь борьбы за cправедливость.
Подробнее

Бандит (1971)

Водитель грузовика Сурджит относится к жизни также как и к вождению своего автомобиля легкомысленно. Но однажды ему выпало испытание всей его жизни: под колесами грузовика Сурджита погибает бедный крестьянин Рамдин. Остались без кормильца его жена, двое детей, отец-инвалид, слепая мать и сестра на выданье. Решение как судить Сурджита, подсказывает судье вдова Рамдина — Малти… И оказывается Сурджит в тюрьме, а тюрьмой его является… деревня бедняка Рамдина, его камерой — дом Рамдина, а приговором — содержание семьи погибшего…
Подробнее

Бандит (1996)

Подробнее

Бандит (1996)

Уличный бандит Джо Вебстер решает достичь мафиозных вершин. Он знает, что путь в "высшую лигу" может стоить ему жизни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям