Смотреть фильм Sex и философия (2005) онлайн

Sex и философия (2005) Хореограф в день 40-летия приглашает в танц-класс бывших возлюбленных (четыре женщины — четыре новеллы) для того, чтобы найти причины своего настоящего одиночества.

Вспоминая о том, как зарождались и умирали эти его любовные связи, он понимает, что чем больше современный мир ориентирован на секс, тем дальше он уходит от любви.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Sex и философия (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Sex и философия (2005)

Название фильма: Sex и философия
Альтернативное название: Sex & Philosophy
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Мохсен Махмальбаф
В главных ролях: Malahat Abdulloeva, Далер Назаров, Ali Akbar Abdulloev, Фарзана Бекназаров, Tahmineh Ebrahiova, Farzova Beknazarova, Tahmineh Ebrahimova, Mariam Gaibova, Malohat Abdulloeva

Ключевые теги:

Смотреть фильм Sex и философия (2005) онлайн

Похожие фильмы

Резня на острове зомби (1984)

Сэнди вместе с друзьями отправляется в круиз на остров в Карибском море отдохнуть. Там у них ломается автобус, и они становятся свидетелями совершаемого местными жителями обряда вуду, видят стихийное бедствие, употребляют наркотики и встречаются с зомби!
Подробнее

Пина: Танец страсти (2011)

Документальная лента о скончавшейся летом 2009 года легендарной немецкой танцовщице и хореографе Пине Бауш.
Подробнее

Резня во имя культа зомби (1998)

Едущие на автомобиле Марвин вместе со своей любимой Салли сбивают странного человека, который не только не сподобился схватиться за ушибленное место, но зачем-то стал ползти. Марвин подошёл к нему, как вдруг оказался укушен за руку появившейся невесть откуда девушкой-зомби. В этот момент приехала машина с парочкой людей, которые не только разобрались с нападавшими, но и предложили медицинскую помощь. Согласившись, Марвин и Салли отправились с новыми знакомыми в небольшое поселение, народ которого, как оказалось, сплошь состоит из секстантов. А лидер культа способен воскрешать мёртвых при помощи волшебного порошка и веры в Сатану.
Подробнее

Резня зомби в лагере для нудистов (2011)

Девушка Бет, коллекционер фантастических и тайных экспонатов, как-то раз с друзьями, посещая лагерь нудистов, случайно будит полчище зомби с помощью проклятой книги. Теперь она должна бороться со злой ордой голодных трупов; со временем к ней присоединяется трусливый робот и побритая женщина-обезьяна.
Подробнее

Горькие слезы Петры Фон Кант (1972)

Петра Фон Кант — преуспевающий модельер, едкая и самодостаточная женщина. Ее служанка и секретарь Марлен подвергается постоянным нападкам со стороны своей хозяйки.

Внезапно в жизнь Петры вторгается молодая красавица Карин, кардинально меняя ход жизни дома. Постепенно она подчиняет себе Петру, ставя ее в непривычные рамки.
Подробнее

Ларс фон Триер. Униженные (2000)

Это рассказ о съемках фильма "Идиоты" режиссера Ларса фон Триера. В фильме использованы выдержки из рабочего дневника режиссера.
Подробнее

Беспощадный шторм (2010)

Сюжет разворачивается во время шторма, когда на ферме главных персонажей Тома и Джиллиан появляется таинственный незнакомец Силас и просит укрытия. Силас оказывается единственным, кто способен помочь Тому, Джиллиан и их маленькому сыну выжить, но пока семья оценивает масштабы стихии, им начинает угрожать нечто более страшное, чем силы природы.
Подробнее

Идеальный шторм (2000)

Волны Атлантики вздымаются на 100-футовую высоту. Завывающий ветер невиданной силы. Хэллоуин 1991 года. Стихия наступает на трех фронтах, и один из них — ураган "Грейс" — поднимает сильнейший в истории человечества шторм.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям