Смотреть фильм Любовь и сигареты (2005) онлайн

Любовь и сигареты (2005)
Ник Мердер — рабочий-металлист, строящий и ремонтирующий мосты. Он женат на портнихе Китти Кейн, сильной и доброй женщине, которая родила ему трех дочерей. Но однажды Ник заводит любовный роман с рыжеволосой красавицей по имени Тула.

Китти очень тяжело переживает измену мужа, пытаясь побороть в себе чувство гнева и обиды. Трагический поворот судьбы заставляет Ника осознать, какую боль он причинил своей семье. В результате он узнает истинную цену настоящей любви…

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь и сигареты (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь и сигареты (2005)

Название фильма: Любовь и сигареты
Альтернативное название: Romance & Cigarettes
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: мелодрама, мюзикл, комедия


Режиссер: Джон Туртурро
В главных ролях: Бобби Каннавале, Джеймс Гандольфини, Кристофер Уокен, Мэри-Луиз Паркер, Стив Бушеми, Мэнди Мур, Аида Туртурро, Барбара Зукова, Сьюзен Сарандон, Кейт Уинслет

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь и сигареты (2005) онлайн

Похожие фильмы

Кикбоксер 4: Агрессор (1994)

Злодей Тонг По похищает миссис Слоун и сообщает об этом ее мужу, которого он же подставил и засадил в тюрьму. Агентство по борьбе с наркотиками обращается к Слоуну с предложением. Раз в год Тонг По устраивает в своей цитадели турниры по кикбоксингу с призом в миллион долларов.

Единственная возможность добраться до злодея — тоже принять участие в этом смертельном чемпионате под чужим именем. Слоуна выпускают из тюрьмы, он восстанавливает спортивную форму, и кикбоксинг начинается…
Подробнее

Кикбоксер 2: Дорога назад (1991)

Дэвид Слоан — младший брат кикбоксеров Курта и Эрика Слоанов, героев первой части фильма. Дэвид преподает боевые искусства, но выходить на ринг за деньги отказывается.

Однако столкнувшись с финансовыми трудностями, ему приходится провести бой с лучшим учеником жестокой школы Масиа … и выиграть! Став чемпионом, он собирается уйти из этого спорта, окончательно в нем разочаровавшись. Но оказывается, что завязать с боями без правил так же сложно, как уйти из мафии — мало шансов остаться в живых.
Подробнее

Кикбоксер (1989)

Братья Курт и Эрик Слоан отправляются в Таиланд, на родину кикбоксинга, чтобы доказать местным бойцам превосходство американской школы над тайской. Эрик, чемпион Америки по кикбоксингу, встречается в бою с Тонг По, чемпионом Таиланда.

Тонг По оказывается сущим зверем. Он намеренно калечит уже обессилевшего Эрика Слоана, обрекая его на инвалидность. Курт поступает в обучение к мастеру тайской борьбы Зену, чтобы победить Тонг По и отомстить за парализованного брата.
Подробнее

Телохранитель (2005)

После отставки армейский офицер Сурьявир Сингх долгое время не может найти себя и коротает ночи в обнимку с бутылкой виски. Однажды ему звонит старый армейский приятель и предлагает в Бангкоке место телохранителя 8-летней дочери своих хороших знакомых.

С этого момента жизнь Сурьявира наполняется смыслом, он очень сильно привязывается к своей новой подопечной, шалунье Анамике. Но приходит беда, Анамике похищают и требуют баснословный выкуп…
Подробнее

Телохранитель (1961)

В некий японский городок приходит самурай. Самурай выглядит совершенно не по-самурайски: плохо пострижен, не причёсан. А в городе две организованных преступные группы, созданные местечковыми олигархами из лиц, находящихся под следствием и в розыске, терроризируют жителей городка, жестоко страдающих от бандитского беспредела… Проявляя недюжинную оперативную смекалку и мастерски работая мечом, попеременно нанимаясь телохранителем то в одну, то в другую банду, самурай искусно сокращает поголовье уродов, попутно решая свои собственные задачи.
Подробнее

Телохранитель (2004)

На встрече по поводу подписания договора с крупным западным конгломератом известный таиландский инвестор Петч Пантакарн был смертельно ранен неизвестными бандитами. Его личный телохранитель, Вонком, сделал всё, чтобы спасти хозяина. Однако от тяжелого ранения в грудь тот скоропостижно скончался в больнице. Вон Ком считает делом чести узнать тех, кто стоял за этим коварным убийством, тем более, что и членам семьи погибшего предпринимателя грозит не меньшая опасность.
Подробнее

Телохранитель (1992)

Фрэнк Фармер, сотрудник службы безопасности президента Рейгана, чувствует себя отчасти виновным в том, что в его отсутствие на президента было совершено покушение. Он покидает службу и за большой гонорар, но все же нехотя, нанимается телохранителем чернокожей певицы и актрисы Рэйчел Мэррон, которая постоянно получает письма с угрозами.

Первоначальная антипатия, возникшая между ними, постепенно перерастает в любовь. Сложившаяся ситуация мешает телохранителю исполнять свой профессиональный долг, что приводит к частым конфликтам между Фрэнком и Рэйчел… Фармер приходит к выводу, что угроза жизни Рэйчел исходит отнюдь не от психопата, а от профессионального убийцы.
Подробнее

Чужая (1927)

1918 год. Госпожа фон Вальц и ее дочь Алиса живут в старом московском особняке. В их квартиру вселяется матрос-большевик Иванов. Узнав, что жилец занимает видное служебное положение и получает хороший паек, Алиса решается на авантюру — и выходит за квартиранта замуж. Появившийся на свет первенец не делает супружескую чету счастливой.

Устав от беспросветной скуки, жена открывает свой маленький бизнес и совсем перестает замечать супруга. Иванов уходит из дома, поселяется в лесной деревушке и вскоре женится на крестьянской девушке…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям