Смотреть фильм Романс о влюбленных (1974) онлайн

Романс о влюбленных (1974)
В этом фильме рассказана простая и в то же время драматическая история любви двух молодых людей, которых разлучил случай. Как оказалось — навсегда…

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Романс о влюбленных (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Романс о влюбленных (1974)

Название фильма: Романс о влюбленных
Альтернативное название: Романс о влюбленных
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 135 мин.
Жанр фильма: драма, мелодрама, мюзикл


Режиссер: Андрей Кончаловский
В главных ролях: Владимир Конкин, Иннокентий Смоктуновский, Роман Громадский, Елена Коренева, Николай Гринько, Евгений Киндинов, Елизавета Солодова, Александр Збруев, Ирина Купченко, Ия Саввина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Романс о влюбленных (1974) онлайн

Похожие фильмы

Комедианты (1967)

Экранизация известного романа Грэма Грина о садистском диктаторском режиме на Гаити. Великолепные звезды американского кино тонко передают мрачную обстановку мира тонтон-макутов, слежки, убийств и террора.
Подробнее

Монах с железным кулаком (1977)

После того, как на глазах у Хаскера манчжуры убивают его босса, тот отправляется в храм Шаолинь изучать боевые искусства в надежде отомстить за свои унижения. Проходит некоторое время, и наш герой, решив, что теперь он достаточно силен, чтобы дать отпор обидчикам, покидает монастырь. По пути он забредает в город, который терроризирует банда манчжуров, и с помощью старшего монаха и обычного горожанина, начинает организовывать анти-правительственные действия…
Подробнее

Легенда родного города (2002)

Подробнее

Хозяева города грехов (2010)

Здесь нет прошлого и нет будущего. Здесь живут только одним днем, поскольку он может оказаться последним. Здесь царит закон, установленный серийными убийцами…
Подробнее

Девятые врата (1999)

Дин Корсо, один из лучших специалистов по поиску, оценке и скупке раритетных изданий, принимает от владельца крупнейшей в мире библиотеки оккультных книг необычный, но крайне выгодный заказ: определить подлинность венца собрания, фолианта XVII века под названием "Девять врат в царство призраков", с помощью которого, по преданию, можно вызвать самого Люцифера. Ему предстоит полное опасностей и тайн путешествие по Европе.

Но только тогда, когда на пути к разгадке тайны "Девятых врат" начинают попадаться трупы тех, с кем Дин Корсо встречался совсем недавно, ему открывается зловещая правда. Он понимает, что в этой дьявольской игре на кон поставлена не только жизнь его, но и душа…
Подробнее

Врата 2: Нарушители (1990)

Прошло пять лет с того момента, как Глен, Эл и Тэрри обнаружили яму ведущую в мир демонов, с тех пор многое изменилось в жизни Терри. Друзья переехали, умерла мать и запил потерявший работу отец. Мальчик решает вызвать демона, чтобы тот исполнил его желание — вернуть отцу работу. Для этого он идёт в заброшенный дом Глена и устраивает спиритический сеанс и призывает монстра. В это время в дом приходит компания — двое парней и одна девушка, один из ребят стреляет из пистолета в гостя из преисподней. Тот падает замертво, но через некоторое время, оживает…
Подробнее

Врата 3D (2012)

Подробнее

Врата (1986)

После выкорчевывания старого дерева во дворе дома в земле обнаружилась большая загадочная дыра. Когда родители Глена и его сестры Эл уехали из дома на три дня, с детьми начали происходить страшные события, так или иначе связанные с таинственной дырой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям