Смотреть фильм Кадиллак (1990) онлайн

Кадиллак (1990)
Три брата встречаются впервые после пятилетней разлуки, чтобы вместе отправиться на празднование 50-летия своей матери. Раньше они люто ненавидели друг друга, но во время веселого путешествия в родной город получают шанс стать лучшими друзьями.

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Кадиллак (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кадиллак (1990)

Название фильма: Кадиллак
Альтернативное название: Coupe de Ville
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 99 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Джо Рот
В главных ролях: Джеймс Гэммон, Рэй Лайкинс, Патрик Демпси, Рита Таггарт, Алан Аркин, Ари Гросс, Дэниел Стерн, Крис Ломбарди, Джозеф Болонья, Аннабет Гиш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кадиллак (1990) онлайн

Похожие фильмы

Такие разные судьбы (1954)

Когда-то название французской деревушки Трезиньян знала вся Европа — ведь именно здесь родилось сразу пять мальчиков- близнецов. Однако, когда юноши выросли, отец поссорился с ними и выгнал из дома — в большую жизнь.

Прошло 20 лет. Старейшины деревни решили помирить отца с сыновьями, а заодно и отпраздновать это событие с привлечением самого президента республики. В поход за братьями был отправлен их крестный — доктор Болен.

Старому врачу предстоит пять удивительных разноплановых встреч с подросшими близнецами. К счастью всей деревни, ему удастся вернуть братьев в родные стены дома и помирить их с отцом. Ну, а самое главное и удивительное в этой истории, что жена одного из братьев родила в этот судьбоносный день сразу шесть близняшек, вновь прославив деревеньку на всю Европу.
Подробнее

Небо под ногами (2000)

Эмили всего 28 лет, но череда жизненных неудач приводит ее в отчаяние и даже наводит на мысль о самоубийстве. Все меняет неожиданная встреча в больнице, где она работает волонтером. Эмили знакомится с одним из пациентов, который помогает ей вернуть веру в себя и желание жить.
Подробнее

Ножки за миллион долларов (1987)

Шелли заглянула в клуб к Джонни в тот самый день, когда в нем проводился конкурс на самые красивые ножки. Приз девушке с самыми красивыми ногами — миллион долларов. Однако Шелли была нужна работа, а не конкурс — и Джонни, попробовав пару ее коктейлей, пригласил девушку на работу барменом. Французский репортер по имени Бен проводил интервью с участницами конкурса и, увидев Шелли, посчитал, что она совершает ошибку не участвуя в конкурсе.

Он попытался убедить ее, но в это время совсем другая девушка Дорис решила раскрыть ему свои таланты. Ее "углубленное" интервью дало возможность Бену написать чудесную статью в свою газету. Тем временем Джонни и Шелли открыли себя друг другу и стали любовниками — в эту ночь Шелли все же решила участвовать в соревновании. Известный промоутер Эдуард заметил Шелли и вывел ее к славе и замечательному будущему.
Подробнее

Сны коджорского леса (1978)

Подробнее

Песнь мира (1965)

Подробнее

Bowl of Pork (1997)

Подробнее

Гамп и компания (2013)

Проходит несколько лет, и Форрест оказывается у разбитого корыта: креветочный бизнес погорел, а любимая Дженни умерла в первой картине. В итоге безработный отец-одиночка вынужден снова приспосабливаться к жизни, а заодно принимать участие в важнейших событиях 80-х и 90-х годов.

Гампу предстоит играть в футбольной команде "New Orleans Saints", продавать энциклопедии, работать на свиноферме, разрабатывать новый напиток "Кока-Колы", участвовать в разрушении Берлинской стены и в операции "Буря в пустыне". Мало того, Форрест встретит Тома Хэнкса, Рональда Рейгана, Саддама Хуссейна и чету Клинтонов!
Подробнее

Форрест Гамп (1994)

От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.

Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям