Смотреть фильм Абсолютный ноль (2008) онлайн

Абсолютный ноль (2008) Программа исследует труды философов, ученых и инженеров, которые на протяжении более четырех столетий стремились постичь природу холода, пытались установить предельно-низкую температуру и разработали "низкотемпературные технологии", которые навсегда изменили нашу жизнь. Погоня за "абсолютным нулем" стала для физиков камнем преткновения. На сегодняшний день им удалось достигнуть температуры близкой к "абсолютному нулю", при которой исчезает электрическое сопротивление, позволяя электрическому току перемещаться свободно сквозь кристаллическую решетку, а жидкость приобретает свойство сверхтекучести.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Абсолютный ноль (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Абсолютный ноль (2008)

Название фильма: Абсолютный ноль
Альтернативное название: Absolute Zero
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Дэвид Дуган
В главных ролях: Henk Van Rooyen, Айэйн Эгнью, Маринус Смит, Нил Росс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Абсолютный ноль (2008) онлайн

Похожие фильмы

Зубастики 3 (1991)

На этот раз мохнатые пришельцы из космоса захватывают дом в Лос-Анджелесе. Они выгоняют на улицу всех его обитателей. Космический Охотник встает на их защиту и сам становится дичью, которую Зубастики преследуют во всех таинственных уголках дома…
Подробнее

Спасенная (2004)

Настоящий шок испытывает прилежная ученица баптистской школы Мэри, когда узнает, что беременна от своего бойфренда, который, к тому же, недавно объявил ей, что он — гей.

Самая популярная девушка в школе, Хилари Фэй, окружившая заботой прикованного к инвалидному креслу своего братца, Роланда, узнав о грехопадении подруги, объявляет ей бойкот… Сможет ли Мэри разрешить все эти проблемы и воскликнуть в финале: "Спасена!"?
Подробнее

Я знаю, что вы снимали этим летом (2000)

Не только Билл Гейтс может делать "бизнес со скоростью мысли". Фрэнк и Дэвис тоже хотят разбогатеть с помощью Интернета. Правда, они пытаются сделать "это" способом, давно вышедшим из моды — транслируя в сеть в режиме реального времени обнаженное женское тело.

Ребята покупают дом, нанимают программиста и расставляют повсюду камеры. На просмотр является целая толпа симпатичных девчонок, готовых продемонстрировать все свои прелести.

Но за несколько часов до начала съемок случается ужасное. В дом, из которого до конца представления не выбраться никому, проник безжалостный убийца. И теперь всех новоявленных интернет-моделей беспокоит лишь одно — доживут ли они до утра…
Подробнее

Я знаю, что вы сделали прошлым летом (1997)

Компания выпускников весело провела вечер на берегу моря. Возвращаясь на машине домой, они сбивают непонятно откуда взявшегося человека. Решив, что он мертв и не желая лишних неприятностей, они сбрасывают тело в море.

А ровно через год получают письмо… Кто-то знает их тайну. Кто-то знает, что они натворили прошлым летом!
Подробнее

Летом я предпочитаю свадьбу (2009)

Совсем еще юная девушка Катя приезжает в большой город, что бы стать модельером-дизайнером и добиться признания таланта! Катерина стойко переносит все невзгоды жизни и издевательства от бывшей подруги и соперницы не только в любви, но и в работе — Юли, отбивается от режиссера Вадима и подстав бывшей жены — Ольги, своего возлюбленного бизнесмена Игоря!
Подробнее

Белка в колесе (2008)

28-летняя Ирина Белкина погрязла в рутине. У нее скучная работа продавца в книжном магазине и апатичный муж. Устав от такой жизни, Ирина решается на кардинальные перемены. Она увольняется с работы, разводится с мужем и, по совету подруги, устраивается в авиакомпанию стюардессой. Самолетная романтика не спасает героиню от неприятностей. Они продолжают преследовать ее и в воздухе. И она снова крутится как белка в колесе.
Подробнее

Риск стрелка Шарпа (2008)

Индия, 1818. Полковник Ричард Шарп и сержант Патрик Харпер сопровождают прекрасную Мари-Анжелину Бонне к ее жениху. Во время путешествия они встречают изрядно потрепанные остатки королевских войск: грязное и оборванное, практически неуправляемое подразделение во главе с безнадежно юным Бокле. Во время ужина лагерь был атакован знаменитым бандитом Читу.

Когда дым рассеивается, взору Шарпа открывается безрадостная картина: отовсюду доносятся стоны раненых. Королевский стрелок понимает, что только он сможет доставить обоз до армейского гарнизона. Он и не догадывается, что приключение только началось, ведь ему предстоит столкнуться не с горсткой разбойников, а с беспощадной бандой торговцев опиумом.
Подробнее

Гоголь Борделло Нон-Стоп (2008)

Закулисье выступлений и записей цыганской панк-группы Gogol Bordello. Участники группы родом из пяти разных стран. Они делятся своими историями об иммиграции, о том, как они стали частью группы, как оставили работу ради того, чтобы отправиться в турне. События фильма охватывают 5 лет и прослеживают подъем Gogol Bordello от андеграунда до международного феномена.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям