Смотреть фильм На семи ветрах (1962) онлайн

На семи ветрах (1962) По вызову своего жениха, Светлана поехала в захолустный городок, где на самой окраине стоял двухэтажный дом "на семи ветрах". Но началась война, Игорь не встретил Светлану, а она решила остаться ждать его и конца войны.

Вскоре на окраине городка разместилась редакция фронтовой газеты. Когда немцы подошли к городу, дом превратился в госпиталь, а Светлана стала бойцом.
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму На семи ветрах (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме На семи ветрах (1962)

Название фильма: На семи ветрах
Альтернативное название: На семи ветрах
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Станислав Ростоцкий
В главных ролях: Софья Пилявская, Клара Лучко, Михаил Трояновский, Владимир Заманский, Маргарита Струнова, Вячеслав Невинный, Леонид Быков, Светлана Дружинина, Лариса Лужина, Вячеслав Тихонов

Ключевые теги:

Смотреть фильм На семи ветрах (1962) онлайн

Похожие фильмы

Будущая память: Пьер Паоло Пазолини (1986)

Подробнее

Пьер Паоло Пазолини: Жизнь кинематографиста (1971)

Подробнее

Паоло и Франческа (1950)

Подробнее

Сумасшедшая мисс Ментон (1938)

Богатая светская львица Мелса Ментон возвращается с костюмированной вечеринки в предутренние часы, когда видит выбегающего из соседнего пустующего особняка богатого банкира знакомого мужчину, который ее даже не замечает. Любопытство пересиливает и Мелса заходит в дом, где натыкается на труп. Девушка в ужасе сбегает, оставив свою накидку. Приехавшая через 10 минут полиция, видя как одета девушка, слушая ее путанную речь, и зная ее сумасбродную репутацию, мало ей верит, но что более важно — в доме не обнаружено трупа.

Редактор газеты Питер Эймс считает, что это последний инцидент еще одна шутка из серии шалостей, на которые способна веселая девушка и ее подруги и пишет о них статью, полную сарказма. Взбешенная Мелса врывается в редакцию и объявляет о своем намерении подать в суд за клевету. Питер очарован взрывной энергией девушки и решает, что он на ней женится. А Мелса и ее подруги решают самостоятельно предпринять расследование и найти убийцу, для того чтобы защитить свою репутацию.
Подробнее

Пьер Паоло Пазолини и правота мечты (2001)

Подробнее

Паоло горячий (1973)

Подробнее

На следующее утро (1986)

У актрисы Алекс Шернберген проблемы с ролями и с алкоголем. Проблемы с алкоголем настолько сильные, что наутро Алекс частенько не помнит подробности вчерашнего вечера. Однажды после вечеринки она просыпается в постели с трупом, и, естественно, не может ничего вспомнить. Неужели она убила человека? А если нет, кто поверит потерявшей работу пьянице? Алекс пытается бежать, потом пытается замести следы…

А потом встречает бывшего полицейского Тернера, который верит ей и обещает помочь. Версия Тернера состоит в том, что Алекс кто-то подставил. Бывшая актриса и бывший полицейский начинают совместное расследование…
Подробнее

Прогулка по беспутному кварталу (1962)

1930-е годы. Дав Линкорн отправляется в Новый Орлеан на поиски своей возлюбленной, которая уже три года не отвечает на его письма. Найдя Хэлли в одном из публичных домов, Дав пытается уговорить ее бросить работу и вернуться к нему. Но хозяйка борделя Джо даже и не думает расставаться с Хэлли…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям