Смотреть фильм У всех на виду (1991) онлайн

У всех на виду (1991)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму У всех на виду (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме У всех на виду (1991)

Название фильма: У всех на виду
Альтернативное название: Aux yeux du monde
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Эрик Рошан
В главных ролях: Elinor Jagodnik, Шарлотта Генсбур, Иван Атталь, Элиза Мари, Джонатан Рамос, Кристин Скотт Томас, Марк Берман, Benjamin Piton, Амель Иазуген, Джули Аутран

Ключевые теги:

Смотреть фильм У всех на виду (1991) онлайн

Похожие фильмы

Пиджак (2004)

В 1991 году в Ираке американский солдат Джек Старкс встретился с местным подростком и получил от пацана пулю в голову. Врачи спасли Джеку жизнь, но от страшных последствий почти смертельного ранения уберечь не смогли: после дембеля начались у солдата такие глюки, что загремел он в психушку к доктору Томасу Беккеру.

Этот доктор был известен тем, что назначал своим пациентам интенсивный курс лечения с помощью различных экспериментальных препаратов. В случае с Джеком препараты произвели еще и побочный эффект: Старкс увидел будущее и узнал, что спустя несколько дней он будет убит каким-то неизвестным…
Подробнее

Зеленая клетчатая рубашка (1997)

Для Филиппа жизнь была открытой книгой, в которой еще так много чистых страниц. В 1988 г., после смерти своего любовника, Филипп вспоминает об их жизни вдвоем, с 1978 года. Действие фильма происходит с 1978 по середину 1980-х годов, рассказывая историю дружбы Филипа и Гая вплоть до смерти Гая от СПИДа. Что только не случалось с ними за годы совместной жизни: и расходились они, и начинали вместе бизнес, и вместе покупали свой первый дом, и проблемы с родителями, и обнаружение Гаем, что он болен СПИДом, обнаружение их друзьями что они тоже вич-инфицированы, и различные ответы на это, включая попытку самоубийства… и так далее. Филип встретил Гая на распродаже, когда он купил зеленую клетчатую рубашку, которую Гай тоже хотел купить.
Подробнее

Кто первый к заднице прильнет (2005)

Натан и Мэгги — лучшие друзья, и между ними самая настоящая страсть! Оба они молоды, хороши собой, и у обоих есть… бойфренды! Ну у Мэгги понятно почему, а что не так с Натаном? Все так, вот только он — гей. Однажды Натану заказывают написать статью о путешествии в долину Напа, и он приглашает в это путешествие свою подругу. Во время этого путешествия им предстоит проверить свои чувства и сексуальность, чтобы понять, останутся ли они вместе или пойдут дальше по разным дорогам жизни. Мэгги старается сблизиться с Натаном, но тот не готов к очень уж тесным отношениям с кем бы то ни было.
Подробнее

Дорога, ведущая к счастью (2008)

Михаил становится случайным свидетелем аварии, в результате которой погибает водитель. Молодой человек долго не может прийти в себя и мучается от того, что ничем не смог помочь. Проходит время, и Миша решает найти дочь погибшего на его глазах человека — Леночку. Между молодыми людьми завязываются приятельские отношения, которые быстро переходят в любовь. И хотя Лена отвечает Мише взаимностью, в ее жизни он не единственный мужчина. Гораздо больше времени с ней проводит друг погибшего отца, который тоже любит девушку и оказывает ей всесторонюю помощь и поддержку.

Поняв это, Михаил принимает непростое, но единственно верное для по-настоящему любящего человека решение — не мешать Лене устраивать жизнь. Тем более что по сравнению с соперником Миша гораздо менее обеспечен, и у него на иждивении больная мать, которая нуждается в постоянном уходе. Молодой человек посвящает себя заботе о ней. Тем временем Лена понимает, что без Михаила ее жизнь не будет счастливой, и начинает разыскивать своего возлюбленного…
Подробнее

Кто находит друга, найдет и сокровище (1981)

Двое авантюристов, попав на остров, затерянный в Тихом океане, пытаются найти клад, оставленный здесь еще во времена Второй Мировой войны. Но это сделать не так-то просто. Ведь его охраняют не только туземцы, но и японский солдат, не знающий, что война уже давно закончилась…
Подробнее

Галифакс 8: Все началось с младенца (1996)

Предсмертный крик убитого младенца преследует безумную мать. Судебный психиатр ищет доказательства ее виновности под пристальным взглядом таинственного маньяка…
Подробнее

Это создали Кучары (2009)

Задолго до эпохи youtube жили-были два брата, которые любили снимать кино. Они росли в Бронксе в 50-е, и в двенадцать лет так прониклись волшебным миром голливудского кино, что сами начали снимать короткометражки на любительскую камеру своей тети — в главных ролях снимались родственники, друзья и соседи.

В 60-е годы Кучары были ключевыми персонажами нью-йоркского независимого кино и получили прозвище "моцарты формата 8 мм". Несмотря на преданную армию поклонников, фильмы Кучаров до сих пор остаются практически неизвестны широкому зрителю — возможно, потому, что их создатели всегда просто хотели делать кино и никогда не гнались за славой. Их уникальные работы оказали влияние на многих известных кинематографистов, таких как Джон Уотерс, Бак Генри, Атом Эгоян, Гай Мэддин и Уэйн Вон — все они появляются в этом документальном фильме, чтобы рассказать о своих кумирах.
Подробнее

С кошки всё и началось (1982)

Галка, Юрка и Славик решили никого не слушать и поступать только так, как хочется. Обескураженные родители и учительница не сразу понимают, что произошло с ребятами, но убеждают их отказаться от столь непродуманного решения.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям