Смотреть фильм Санто против зомби (1962) онлайн

Санто против зомби (1962)
Знаменитый рестлер и супергерой Эль Санто сражается с безумным учёным, который научился превращать убитых преступников в своих зомби.

Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Санто против зомби (1962). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Санто против зомби (1962)

Название фильма: Санто против зомби
Альтернативное название: Santo contra los zombies
Фильм вышел: 1962
Фильм длится: 78 мин.
Жанр фильма: приключения, ужасы, боевик, фантастика


Режиссер: Бенито Алазраки
В главных ролях: Eduardo Bonada, Армандо Силвестри, фернандо Осес, Карлос Агости, Ирма Серрано, Ramón Bugarini, Дагоберто Родригез, Эдуардо Силвестри, Санто, Хайме Фернандес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Санто против зомби (1962) онлайн

Похожие фильмы

Если бы у меня был миллион (1932)

Умирающий миллионер, окруженный толпой жадных наследников, придумывает способ употребить свои деньги с пользой: раздать случайным людям, выбранным наугад из телефонной книги. Однако не каждому из "счастливчиков", среди которых затюканный женой продавец, проститутка, мошенник, пара бывших цирковых артистов, приговорённый к смерти, клерк, легкомысленный вояка и пожилая дама, деньги пойдут впрок.
Подробнее

Defcon 2012 (2010)

Подробнее

Starlift (1951)

Подробнее

Настоящая любовь (2010)

Подробнее

Настоящая любовь (2010)

Подробнее

Настоящая любовь (1992)

Энджел работает продавцом в магазине косметики и мечтает когда-нибудь охмурить богатого бизнесмена — такого, например, как миллионер Винсент Лам. Судьба однажды сводит их, и Винсент, как раз переживающий разрыв со своей девушкой, обращает внимание на Энджел. Он предлагает ей хорошую должность в своей компании, и Энджел с радостью это предложение принимает — она понимает, что их по-настоящему влечет друг к другу.
Подробнее

Настоящая любовь (1992)

Подробнее

Настоящая любовь (2008)

Нине почти 20 лет, она инвалид, когда-то они с отцом попали в автоаварию, отец успел спасти дочь, а сам погиб, с тех пор все становилось только хуже и хуже…. Неудачно сросшиеся кости ноги грозили ампутацией, матери приходится переносить всю горечь постигшей их беды на своих плечах, она винит во всем Нину, и из-за этого их отношения еще более не складываются.

Нина пытается неудачно покончить жизнь самоубийством, режет вены, но вот однажды, она намечтала себе сказочного принца, что приедет в ее "темницу" и увезет в свой замок на "белом коне"… Но сможет ли она полюбить его и сможет ли она измениться и изменить свою жизнь, если мечта о принце вдруг, в свою очередь, станет явью?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям