Смотреть фильм Монстры (2010) онлайн

Монстры (2010)
Действие разворачивается спустя шесть лет после того, как спутник NASA упал где-то в Центральной Америке, превратив пол-Мексики в карантинную зону. Сюжет следует за американским журналистом, согласившимся сопровождать туриста через зараженную зону к безопасным границам США.

Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Монстры (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Монстры (2010)

Название фильма: Монстры
Альтернативное название: Monsters
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: триллер, фантастика, драма


Режиссер: Гарет Эдвардс
В главных ролях: Уитни Эйбл, Фернандо Лара, Скут МакНэйри

Ключевые теги:

Смотреть фильм Монстры (2010) онлайн

Похожие фильмы

Слезы ей к лицу (2001)

Алберта подозревают в убийстве Фрэнка Каррени. И у детектива Лукаса Блэка есть все основания для таких подозрений: Алберт состоял в любовной связи с женой Фрэнка Сарой. Но далеко не все так просто, как кажется с первого взгляда.

Похоже, что в этом деле одна ложь наслаивается на другую, а оба мужчины — убитый и предполагаемый убийца — оказались жертвами соблазнительной Сары…
Подробнее

Смерть ей к лицу (1992)

Эликсир вечной молодости! Сколько женщин мечтают о нем! О нем мечтали и бродвейская звезда Мэдлин Эштон, и Хелен Шарп, у которой эта коварная Мэдлин отбила жениха Эрнеста Мэнвилла, гениального врача-специалиста по пластическим операциям.

Прошли годы, и изрядно полинявшие и уставшие друг от друга дамочки, обращаются за чудотворным снадобьем к некоей колдунье. Итак, эликсир выпит, кожа посвежела, груди подтянулись, но скоро качество лекарства будет проверено… смертью.
Подробнее

Пивной бум (2006)

Американцы Тодд и Ян Вулфхаус приезжают в Германию на ежегодный фестиваль пива "Октоберфест" чтобы развеять здесь прах своего дедушки. Здесь они случайно попадают на супер-секретные пивные игры, этакие олимпийские игры по распитию пенного напитка. Братьев подчистую обыгрывают, напоив их до бессознательного состояния. Но ребята обещают вернуться через год, чтобы взять реванш. У себя на родине они собирают команду любителей пива, состоящую из заядлых выпивох. Сильная печень и воля к победе — это все что надо, чтобы выиграть пивные игры…
Подробнее

Бум 2 (1982)

После событий, происшедших в "Буме", прошло два года. Вик из угловатого подростка превратилась в хорошенькую девушку. Ей уже пятнадцать. И, как нередко случается в этом возрасте, она уверена, что жизнь уже прожита. Но вдруг — случайная встреча в поезде с голубоглазым блондином…

И вновь влюбленной, вновь почувствовавшей вкус к жизни девушке предстоит пережить немало волнений. Темпераментные родители Вик по-прежнему не знают покоя, будоража себя и окружающих. И, разумеется, изящнее остальных выглядит в окружающем океане жизни бойкая прабабушка Пупетта.
Подробнее

Бум (1969)

Подробнее

Бум (1963)

Превосходная комедия о 1960-х. В эти годы в Италии мечтали разбогатеть как можно быстрее. Альберто Сорди играет роль псевдо-бизнесмена, удовлетворяющего желание жены к роскоши и "достойной жизни", попавшего в крупные долги. В отчаянии он соглашается продать драгоценную часть своего тела за крупную сумму денег. Но перед операцией, он паникует.
Подробнее

Бум (1968)

Фильм рассказывает о смертельно больной даме, Флоре "Сисси" Гофорт, которая пережила шесть мужей и теперь сама готовится отправиться на тот свет, надиктовывая мемуары молодой служанке мисс Блэк на своей роскошной прибрежной вилле. Справиться с депрессией хозяйке виллы активно помогают алкоголь, таблетки и наркотические инъекции. Вилла охраняется суровыми псами, которыми руководит злостный карлик…
Подробнее

Бум (1980)

Школьница Вик влюбилась в своего одноклассника. Танцы, вечеринки, первые поцелуи, встречи и расставания, ссоры и примирения… А у родителей жизнь тоже полна приключений, и не только из-за дочери.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям