Смотреть фильм Монстры (1988 (3 сезона)) онлайн

Монстры (1988 (3 сезона))
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Монстры (1988 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Монстры (1988 (3 сезона))

Название фильма: Монстры
Альтернативное название: Monsters
Фильм вышел: 1988 (3 сезона)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Уорнер Шук, Эрнест Д. Фарино, Брайан Томас Джонс
В главных ролях: Эбби Льюис, Патрик Гарнер, Katy Dierlam, Памела Дин Келли, Майкл Дж. Андерсон, Джон Болджер, Дэвид МакКаллум, Джон Веннема, Мишель Горник, Карлос Лаучу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Монстры (1988 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Мелочи жизни (1969)

Пьер — респектабельный архитектор средних лет. Он расстался со своей красавицей-женой Катрин и живет теперь с очаровательной любовнице Элен. Жизнь удалась? Или дала трещину? Что делать: радоваться или грустить?

Пьер не может понять. Он очень нерешителен. Хотя, увидев его, Вы подумаете: "Вот — настоящий мужчина". Также думала и Элен. Но однажды вечером она сказала: "Я устала тебя любить".
Подробнее

Мелочи жизни (1992)

В фильме рассказывается о проблемах простой московской семьи и их многочисленных родственников и знакомых…
Подробнее

Автомобиль (1977)

Шериф Уэйд Парент должен помешать огромному, черному двухдверному седану терроризировать маленький городок в Нью-Мехико. Никто не знает, откуда взялся этот автомобиль, кто за его рулем и как его остановить.

Он уже убил трех человек, и теперь шериф должен найти способ покончить с этой дьявольской машиной.
Подробнее

Закусочная на колесах (1984)

Два энергичных китайца организовали в Барселоне передвижную харчевню. Их желтый фургончик дарит людям вкусную еду и очаровательный китайско — испанский сервис. Но однажды всю их выручку похищает хитрая Синьорита Сильвия.

Масса самых забавных ситуаций, сумасшедшие гонки на автокухне, виртуозные сцены рукопашных поединков и, как всегда, полный задора и отточенности в движениях Джеки Чан!
Подробнее

Однажды преступив закон (1992)

Безработный актер и только что уволенная со службы женщина находят потерявшуюся собачку и за вознаграждение доставляют ее из Рима в Монте-Карло. Но практически на их глазах хозяйку таксы убивают. Испугавшись, они пытаются скрыться и оказываются главными подозреваемыми. Далее шумная криминальная интрига вовлекает в свой стремительный водоворот еще одну американскую пару и азартного игрока.
Подробнее

Монте-Карло (1930)

Графиня Элен Мара должна обвенчаться с нелюбимым ею князем Отто фон Шейбенхеймом, но сбегает с собственной свадьбы. Она вместе с горничной садится на отбывающий поезд в Монако и мчится куда глаза глядят. Так она попадает в Монте-Карло. Здесь в городе казино и рулетки ее замечает молодой и беспечный граф Рудольф Фоллиер и с первого взгляда влюбляется в блондинку-беглянку.

Решив легко подзаработать на жизнь, Элен оказывается очень азартной девушкой и умудряется проиграть в первый же день все свои деньги. Рудольф решает поддержать ее и отправляет в ее номер консьержа с букетом цветов и запиской с просьбой о встрече, но расстроенная Элен отвергает его просьбу.

Неутомимый молодой граф не привыкший сдаваться, переодевается в халат парикмахера и приходит в номер графини в надежде, что Элен не сможет устоять перед его обаянием…
Подробнее

Монте - Карло (1986)

Добро пожаловать в Монте-Карло, рай земной, где разбиваются мечты, где грань между жизнью и смертью порой пугающе тонка! В эпицентре зарождающегося вихря Второй мировой войны безмятежно блаженствует европейский оазис гламурных и двуличных особей, где в одном флаконе смешаны аристократы, миллионеры, шпионы и просто проходимцы. Ставки здесь так высоки, что всего один неверный ход может стоить не только состояния, но и жизни.

Катрина — чувственная певичка кабаре со сладким голосом и взрывоопасной начинкой. Закрутивший с ней роман американский писатель Гарри Прайс становится участником таких захватывающих событий, о которых можно сочинить десятки бестселлеров…
Подробнее

Монте Карло (1926)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям