Смотреть фильм Монстры (2001) онлайн

Монстры (2001)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Монстры (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Монстры (2001)

Название фильма: Монстры
Альтернативное название: Monsters
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Мэтт Касадо
В главных ролях: Кевин Кэрролл, Вон Дж. Смит, Стефен Соррентино, Марк Пеллегрино, Бобби Роджерс, Генри Берриал, Стефани Беннетт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Монстры (2001) онлайн

Похожие фильмы

Фильм, как фильм (1968)

Подробнее

Как снимался фильм "Чарли и шоколадная фабрика" (2005)

Подробнее

Просто неотразима (1999)

Иногда самым сильным оружием является доброта, исходящая прямо из сердца. Прекрасный ресторанчик Аманды, исключительно красивой девушки, которая не стесняется своих эмоций, встал с ног на голову при появлении честолюбивого и амбициозного красавчика Тома Бартлетта.

Может показаться, что Аманда и Том ничего не имеют общего друг с другом. И Том не сразу осознал, что Аманда — та самая девушка, о которой он мечтал всю жизнь.
Подробнее

Школа выживания выпускников (2009)

У Риден Мэлби есть генеральный план: закончить колледж, получить отличную работу, проводить время с лучшим другом и найти идеального мужа. Однако жизнь вносит свои корректировки и ей приходится вернуться домой, к своей эксцентричной семейке. В погоне за работой мечты, Риден начинает понимать, что любой план не имеет смысла, если рядом нет близких людей.
Подробнее

BBC: Частная жизнь шедевров (2003)

Уникальный цикл фильмов, посвященный величайшим произведениям искусства, созданным выдающимися скульпторами и живописцами. Программа расскажет о том, как создавались эти шедевры и какое влияние они оказывали и продолжают оказывать на все человечество до сих пор.
Подробнее

Вопящие шедевры (2005)

Обзор исландской поп-культуры, в которой Бьорк и Sigur Ros оказываются всего лишь верхушкой айсберга. В стране живет около 300 тысяч человек, и почти все они, похоже, играют или поют в каком-нибудь музыкальном коллективе. Так как же маленький остров в Атлантическом океане с населением в 300 тысяч душ умудряются поддерживать такую разнообразную и живую музыкальную культуру?
Подробнее

Зал ожидания (1995)

Большой вокзал, типичный для любого большого города. Пассажиры, ожидающие свой поезд, коротают время. Кто-то с любопытством наблюдает за другими, кто-то настолько погружен в свои проблемы, что ничего вокруг не замечает. Cамоуверенный герой фильма занят тем, что раздевает взглядом некоторых присутствующих здесь женщин, пока его жена ушла за кофе. Красавица в голубом, к его изумлению, смело отвечает на взгляды. Очевидно, сегодня его счастливый день.

К тому времени, когда возвращается жена, он успевает пережить кое-что удивительное прямо под бдительными взглядами других пассажиров. И весьма вероятно, что в следующий раз, когда он увидит красивую блондинку, он будет вести себя намного осторожней…
Подробнее

Шедевр (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям