Смотреть фильм Каждое любящее сердце (2000) онлайн

Каждое любящее сердце (2000)
Красавица Пуджа, дочка состоятельных родителей попадает в автомобильную катастрофу. Жизнь ей спасает Раджа, мечтающий о карьере певца и с этой целью приехавший из Гоа в Мумбай. Он своевременно доставляет её в больницу, но она впадает в кому и жизнь ее находится в опасности.

Познакомившиеся с Раджой, родители Пуджи принимают его за мужа своей дочери, а он не торопится разуверять их, так как надеется, что они смогут помочь ему стать популярным певцом. Вскоре приезжает Джанви, ближайшая подруга Пуджи. Раджа влюбляется в неё и она отвечает ему взаимностью.

К всеобщей радости Пуджа наконец-то выходит из комы, но, выздоровев, она начинает оказывать внимание Радже. У того появляется шанс жениться на ней и с помощью её родителей преуспеть в артистической деятельности.

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Мюзиклы
Данная новость посвящена онлайн фильму Каждое любящее сердце (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Каждое любящее сердце (2000)

Название фильма: Каждое любящее сердце
Альтернативное название: Har Dil Jo Pyar Karega...
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 173 мин.
Жанр фильма: мюзикл, мелодрама, драма


Режиссер: Радж Канвар
В главных ролях: Шахрукх Кхан, Рани Мухерджи, Салман Кхан, Пареш Раваль, Аджит Вачани, Сатиш Шах, Прити Зинта, Шакти Капур, Раджив Верма, Камини Каушал

Ключевые теги:

Смотреть фильм Каждое любящее сердце (2000) онлайн

Похожие фильмы

Максимальный экстрим (2003)

Гаспар живет в альпийском поселке и работает в магазине. Он одержим одной, но пламенной страстью: сноубордингом. Его кумир — чемпион среди профессионалов Джош Аттерсен. Жаждущий сильных ощущений, Гаспар мечтает только об одном: идти по стопам своего идола. А Джош как раз разыскивает молодое дарование для своей команды.

Гаспар бросает скучную работу продавца и уезжает в Швейцарию, где начинает готовиться к крупнейшим ежегодным соревнованиям, на которые приезжают лучшие сноубордисты планеты. Наконец-то мечта Гаспара сбывается! Правда, он не знает, что у Джоша имеются на его счет несколько другие планы. И есть еще одна проблема — Гаспар успевает влюбиться в Этель, юную подружку Джоша…
Подробнее

Ван Хельсинг (2004)

Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания — мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, и где монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму. В этот мир попадает легендарный охотник на чудовищ Ван Хельсинг, рождённый на страницах романа "Дракула" Брэма Стокера.

В своей непрерывной битве против сил зла и за освобождение мира от порождений ада, Ван Хельсинг, по заданию секретного общества, отправляется в Трансильванию, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. На помощь ему внезапно приходит бесстрашная Анна Валери, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, наложенного убитым вампиром.
Подробнее

Наполеон Динамит (2004)

Наполеон Динамит — странноватый подросток, живущий в глуши штата Айдахо, школьный изгой во всех смыслах этого слова. Он целыми днями рисует невероятных животных, ругается со старшим братом и старается не попадаться на глаза пронырливому дяде Рико, промышляющему торговлей всем, что только может прийти в голову.

А еще у него есть заветная мечта — стать ниндзя! Жизнь нашего странного героя наполняется приключениями после того, как Наполеон и его заторможенный приятель Педро решают во что бы то ни стало победить на студенческих выборах, где основная соперница — невероятно популярная в школе девушка по имени Саммер Уизли.
Подробнее

Strictly Dynamite (1934)

Подробнее

Мститель (1976)

На глазах у шестилетнего мальчика бандиты убивают его отца. Оказывается полицейский инспектор Саксена разоблачил банду контрабандистов и бандиты отомстили ему. Навсегда запомнил лица убийц маленький Ануп Саксена. Прошло 14 лет. Мысль о мести не покидала Анупа. Он разыскал убийц. Из четверых убиты уже трое. Остается четвертый — главарь банды Бакши. Ануп похищает его дочь Симу. Но Ануп и Сима полюбили друг друга. Теперь Бакши не только враг, но и отец любимой. Ануп в смятении…
Подробнее

И ничего больше (1987)

Картина об антигитлеровской коалиции СССР, Англии и Америки, сложившейся как противовес завоевательной политике фашистской Германии в годы 2-й мировой войны. Уникальные кадры кинохроники этих лет, снятые операторами разных воюющих стран, связаны сегодняшними размышлениями автора о судьбах послевоенного мира, о гуманитарных потерях обеих сторон и об обретении зыбких надежд на единство мира в противодействии злу.
Подробнее

Динамит (1947)

Подробнее

Две тысячи и ничего больше (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям