Смотреть фильм Hota Hai Dil Pyaar Mein Paagal (2006) онлайн

Hota Hai Dil Pyaar Mein Paagal (2006)
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Hota Hai Dil Pyaar Mein Paagal (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Hota Hai Dil Pyaar Mein Paagal (2006)

Название фильма: Hota Hai Dil Pyaar Mein Paagal
Альтернативное название: Hota Hai Dil Pyaar Mein Paagal
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Махеш Капур
В главных ролях: Абхай Вайдя, Gaurav Kakkar, Упасана Сингх, Бобби Дарлинг, Trissha, Anokhi Srivastav, Маной Джоши, Говардан Асрани, Разак Кхан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Hota Hai Dil Pyaar Mein Paagal (2006) онлайн

Похожие фильмы

Простая история (1999)

Семидесятитрехлетний Элвин Стрэйт, доживающий последние годы вместе с полоумной дочкой в тихом провинциальном городке, отправляется в путь, чтобы повидаться со своим старшим братом Лайлом, пережившим сердечный приступ. Элвин покупает подержанную газонокосилку (у него нет прав на вождение автомобиля) и отправляется в путь через два штата. Его ждут случайные придорожные знакомства, помощь добрых людей, и, наконец, встреча с братом.
Подробнее

8 миллиметров (1999)

Свет кинопроектора способен проникать в самые темные уголки человеческой души. На пленке, которая попала в руки частного детектива, запечатлена сцена зверского убийства молодой женщины. Он получает задание установить личность несчастной и выяснить, действительно ли было совершенно преступление. В стремительном мелькании страшных кадров сыщик безуспешно пытается различить лицо главного режиссера. Помимо своей воли детектив становится частью жестокого сценария, где ему отведена роль жертвы. В 8 миллиметрах от гибели любой неосторожный шаг может оказаться роковым…
Подробнее

Как приручить медведя (2011)

Подробнее

Разве так бывает? (2005)

Содержание:
01. Мечта
02. Евстифейка — волк
03. Колыбельная
04. Толстый и тонкий
05. КОАПП. Двадцать лет спустя
06. Разве так бывает?
07. Самый страшный зверь
08. Вверх ногами
09. Пряничный домик
Подробнее

Так не бывает (1995)

Подробнее

Так бывает (2007)

Киру с ребенком бросил муж — банальная история в целом, трагическая для нашей героини в частности. Но, как говорится, время все лечит: проходят годы, горечь измены перестает бередить душу, жизнь постепенно наполняют маленькие радости. Новый поклонник Вадим, интеллигентный и порядочный человек, предлагает женщине руку и сердце. Даже бывшая свекровь Киры благоволит мужчине и благословляет экс-невестку на новый брак.

Неожиданно на пороге квартиры Киры после шестилетней разлуки появляется блудный супруг Алексей. Буквально на коленях он умоляет жену принять его обратно. Дочка, которая не перестала любить отца, тоже просит маму простить его. Сердце Киры разрывается на части, она никак не может принять решение. Подруга советует жить и с мужем, и с любовником, но для нашей героини это неприемлемый вариант. Между тем выясняется, что у Алексея на Севере есть новая семья и ребенок…
Подробнее

Поединок (1944)

Фильм по повести Льва Шейнина "Военная тайна" появился в 1944 году, продолжив собой ряд детективов о сверхсекретном оружии, черных шпионских планах и стойких советских изобретателях.
Подробнее

Так не бывает (2007)

В основу сюжета фильма легла сказка братьев Гримм "Король Дроздобород", в которой принцесса, исполняя волю отца, вышла замуж за нищего музыканта, оказавшегося впоследствии королем.

В современном прочтении сказки авторы знакомят зрителя с независимой и строптивой бизнес-леди Дарьей Кравец, которую "затащить в ЗАГС можно только в состоянии комы". Но после встречи в лесу с простым лесником она не может обмануть свое сердце и влюбляется в него, совершенно не подозревая, что её возлюбленный — олигарх.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям