Смотреть фильм Мой отец и мой сын (2005) онлайн

Мой отец и мой сын (2005) Мать маленького Дениза умерла при родах в сентябре 1980 года, когда в Турции случился военный переворот. И вот спустя семь лет мальчик отправляется с отцом в крестьянское хозяйство своего родного деда, которого он никогда не видел. Причина этого — ссора между отцом и дедом. В смутное время отправил Хусейн Эфенди своего сына Садыка в большой город учиться, а тот, как и многие молодые люди того периода, впутался в политические события, чем и навлек на себя гнев отца.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мой отец и мой сын (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мой отец и мой сын (2005)

Название фильма: Мой отец и мой сын
Альтернативное название: Babam ve Oğlum
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Чаган Ырмак
В главных ролях: Binnur Kaya, Туба Буйукустун, Озге Озберг, Halit Ergenç, Шериф Сезер, Fikret Kuskan, Четин Текиндор, Yetkin Dikinciler, Mahmut Gökgöz, Хумейра

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мой отец и мой сын (2005) онлайн

Похожие фильмы

Paul (1974)

Подробнее

Paul (2005)

Подробнее

Paul (2006)

Подробнее

Поль (1969)

Подробнее

Пол: Секретный материальчик (2011)

Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.
Подробнее

Бумеранг (1978)

Подробнее

Бумеранг (1997)

Подробнее

Бумеранг (1966)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям