Смотреть фильм Теория соблазна (2004) онлайн

Теория соблазна (2004)
Итэн — молодой бездельник и бабник, который отказывается взрослеть. У него есть своя теория соблазна, которую он проверяет на каждой встречной красотке.

Заветное правило действует безотказно, но когда Итэн узнаёт, чго его лучший друг женится на девушке его мечты, он понимает: ему нужно срочно придумать новый способ, как завоевать красавицу, по которой он вздыхал еще в школе. Но правда ли Итэн любит Стефани, или он всего лишь хочет заполучить еще один любовный трофей?

Пустившись в головокружительное романтическое приключение, Итэн не догадывается, что ему вряд ли удастся победить, если он не догадается повзрослеть.

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Теория соблазна (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Теория соблазна (2004)

Название фильма: Теория соблазна
Альтернативное название: Window Theory
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама, драма


Режиссер: Andrew Putschoegl
В главных ролях: Люк Кирби, Дженнифер О’Делл, Мелисса Шуман, Кори Лардж, Люк Флинн, Александра Холден, Джеймс Дювал, Том Ленк, Карли Поуп, Пол Йоханссон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Теория соблазна (2004) онлайн

Похожие фильмы

Слепой горизонт (2003)

В больнице маленького техасского городка приходит в сознание мужчина с огнестрельным ранением в голову. Незнакомец не знает, как его зовут и что он делает в этой глуши, но он уверен в одном: скоро в городе произойдет покушение на президента США.

И хотя очаровательная девушка Хлои называет его Фрэнком Кавано, своим женихом, и хочется верить, что всё забудется, как страшный сон, Фрэнк решает докопаться до истины. В его распоряжении лишь собственная искалеченная память и загадочная карточка с кодовым словом "ромбус".

Этих крупиц хватит, чтобы распутать длинную нить коварного заговора, но готов ли Фрэнк к страшному открытию, которое ждет его впереди?
Подробнее

Сказание о девушке Чун Хян (1959)

Подробнее

Слишком много (мало) любви (1998)

Действие картины разворачивается в живописной французской провинции, в старинном замке, где и проживает в гордом одиночестве герой картины — пресытившийся плейбой и искусный похититель женских сердец, знаменитый кинорежиссер по имени Поль.

Скрашивать творческое одиночество мастера позволено лишь трем очаровательным дамам: взрослой дочери Поля, его молодой, обворожительной жене и юной, экзальтированной поклоннице, умудрившейся соблазнить мэтра своими литературными талантами и получившей предложение поработать над совместным сценарием. Нам предстоит увидеть неделю жизни обитателей замка, которая будет наполнена сексом, страстью, ненавистью, суицидальными наклонностями и… любовью!
Подробнее

Виртуальный секс с Джесси Джейн (2003)

Подробнее

Кочегар (2010)

Время и место действия: Санкт-Петербург, середина 90-х годов ХХ столетия, главный герой — майор в отставке, работает в кочегарке, и в свободное время на старенькой печатной машинке пишет рассказ. Однако затворника-кочегара часто посещают самые разные гости…
Подробнее

Большой фильм про поросенка (2003)

Друзья Пятачка отправились в Стоакровый Лес собирать мед, а его оставили дома, сказав ему, что он еще маленький. Когда Пух с друзьями вернулся, выяснилось, что Пятачок исчез. друзья пытаются найти Пятачка, используя его альбом воспоминаний…
Подробнее

Анатомия любви (2002)

Не получив согласия родителей, Адитья и Сухани решают пожениться тайно. Но вскоре их тайна оказывается раскрытой и это вызывает такой гнев у родителей Сухани, что они выгоняют ее из дома.

Молодым людям приходиться снимать квартиру и жить отдельно. Но, как это часто бывает проблемы начинаются тогда, когда казалось бы все невзгоды уже позади…
Подробнее

Порнократия (2004)

Она — девушка умопомрачительной красоты, однако, ее почему-то игнорируют. Ему не нравятся женщины, но она готова заплатить, чтобы он взглянул на нее…

Четыре ночи, в доме с четырьмя колоннами, находящемся на вершине утеса. Четыре ночи "войны" его и ее. Четыре ночи, чтобы оказаться лицом к лицу с невысказанным…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям