Смотреть фильм Сердца не могут без любви (2002) онлайн

Сердца не могут без любви (2002)
Казалось бы так мало надо для того, чтобы счастливо жить вместе, если любишь друг друга. Но юношеский максимализм порой так мешает в сердечных делах. Вот и герои этого фильма подвергают друг друга нешуточным испытаниям прежде, чем осоэнают, что должны быть вместе…

Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сердца не могут без любви (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сердца не могут без любви (2002)

Название фильма: Сердца не могут без любви
Альтернативное название: Dil Vil Pyar Vyar
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Ананд Махадеван
В главных ролях: Санджай Сури, Ришита Бхатт, Говардан Асрани, Тику Талсания, Мадхаван, Ракеш Бапат, Bhavna Pani, Сонали Кулкарни, Намрата Широдкар, Джимми Шергилл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сердца не могут без любви (2002) онлайн

Похожие фильмы

Жизнь как дом (2001)

Главный герой, 45-летний архитектор Джордж Монро, узнав о своей скорой кончине, понимает, что жизнь его прошла совсем не так, как ему хотелось бы. Он пытается исправить ошибки прошлого, став заботливым и трогательным. Несмотря на то, что его терпеть не могут все члены семьи, которую он покинул десять лет назад, он решает не только во что бы то ни было построить дом, но и привлечь в качестве помощника своего сына…
Подробнее

Армейская история (1981)

Подробнее

Армейская история (1984)

Вторая мировая война. На американской военной базе ЧП: застрелен сержант- афроамериканец Уотерс. Расследование убийства поручено капитану Дэвенпорту, чернокожему армейскому юристу. Белые офицеры и черные солдаты поражены таким назначением. Приступив к допросам, Дэвенпорт быстро понимает, что на помощь в поисках истины ему не стоит рассчитывать…
Подробнее

Скуби-Ду и кибер погоня (2001)

Скуби-Ду и его друзья случайно попадают в видеоигру, основанную на их собственных приключениях. Преследуя нахала по десяти сложнейшим уровням, компания совершает путешествие от доисторического прошлого до космического будущего и даже сталкивается с ордой виртуальных страшилищ из их самых знаменитых историй!
Подробнее

Скуби-Ду! Захватчики-инопланетяне (2000)

Шэгги и Скуби Ду в компании друзей отправились в путешествие. Посреди каменистой пустыни над ними завис странный аппарат, похожий на летающую тарелку, из — за чего их автомобиль налетел на огромный кактус. По стечению обстоятельств, авария произошла неподалеку от станции слежения за сигналами из космоса. Или это была не случайность?

Оказывается, эта местность давно пользовалась в округе плохой репутацией, а рассказы об инопланетянах, время от времени похищавших людей — часть местного фольклора. Но вдруг что — то из увиденного и услышанного может оказаться правдой?
Подробнее

Скуби Ду и Привидение колдуньи (1999)

Когда компания друзей знакомится со знаменитым автором романов ужасов Беном Рэйвенкрофтом, он приглашает их в свой родной город на осенний Праздник урожая. Все оборачивается загадочным приключением: в городке обитает привидение одного из предков Бена — знаменитой Сары.
Подробнее

Скуби-Ду на острове Мертвецов (1998)

Команда Скуби-Ду должна разгадать ужаснейшую тайну — на острове поселился призрак — головорез, не дающий никому покоя, и от него надо избавиться. Но монстр оказался не единственным, кто встретился им на пути, — там бродят существа и пострашнее.
Подробнее

Дж. Эдгар (2011)

Биопик, посвященный легендарному главе ФБР Эдгару Гуверу. Одиозный директор возглавлял бюро на протяжении полувека и успел завоевать весьма противоречивую репутацию. Объявив войну гангстерам и Ку Клукс Клану, Гувер также преследовал Мартина Лютера Кинга и собирал обширное досье на "неблагонадежных" граждан, среди которых были видные политики и звезды Голливуда.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям