Смотреть фильм Самая дикая мечта (2010) онлайн

Самая дикая мечта (2010) Джордж Мэлори был одержим мечтой стать первым человеком, покорившим неприступную гору Эверест. Последний раз его видели в 800-стах футах от вершины в 1924 году, после чего его поглотили облака и он исчез навсегда. Его смерть потрясла весь мир.

75 лет спустя, жизнь еще одного альпиниста Конрада Анкера тесно переплелась с историей Мэлори после того, как он обнаружил его останки с неповрежденным снаряжением. Единственной вещи, которой не хватало, была фотография его жены Рут, которую Мэлори пообещал оставить на вершине Эвереста.

Попав в самое сердце этой истории, Конрад возвращается на Эверест, чтобы разгадать тайну загадочного исчезновения Мэлори…
Жанры фильма: Биографические
Данная новость посвящена онлайн фильму Самая дикая мечта (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Самая дикая мечта (2010)

Название фильма: Самая дикая мечта
Альтернативное название: The Wildest Dream
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: биография


Режиссер: Энтони Геффен
В главных ролях: Рэйф Файнс, Leo Houlding, Конрад Анкер, Лиам Нисон, Наташа Ричардсон, Алан Рикман, Хью Дэнси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Самая дикая мечта (2010) онлайн

Похожие фильмы

Техасские рейнджеры (2001)

Банда Кинга Фишера бесчинствует в Техасе, убивая людей десятками. Желая остановить кровавый беспредел, капитан Макнэлли и его ближайший помощник — сержант Армстронг создают отряд рейнджеров и объявляют Фишера вне закона. Их вооруженная до зубов, но малочисленная группа, должна суметь достать того, кто пролил столько крови на их земле!
Подробнее

Крутой Уокер (1993 (9 сезонов))

Корделл Уокер — не только преданный друг, готовый пожертвовать ради товарища собственной жизнью, но и неумолимый враг, который сделает всё возможное и невозможное, чтобы преступник предстал перед законом. Он работает классическими методами, часто полагаясь на инстинкты, доставшиеся ему от индейских предков.

У его партнёра Джеймса Триветта, более современный подход к расследованию преступлений. Рейнджерам помогают в их борьбе за справедливость СиДи Паркер — старый рейнджер, уже вышедший в отставку, и Алекс Кейхилл — адвокатесса, безумно влюблённая в Уокера.
Подробнее

Одинокий рейнджер (2012)

Рассказ пойдет о событиях далекого времени в Техасе. Отряд техасских рейнджеров гнался за бандой преступников, возглавлял которую свирепый лидер Бутч Кавендиш. Им удалось перехитрить блюстителей закона, устроив умелую засаду. Не ожидав такого подвоха наши "копы" все поумирали. Но нет, не все — один выжил.

Не проверив по шкале смерти все трупы, разбойники отбыли восвояси, но один Рейнджер очнулся. Прийдя в себя и поднабравшись сил и уверенности, Техасец отправляется в погоню, чтобы свершить возмездие и самосуд. Он будет осторожен, и на его стороне фактор неожиданности. Верхом на белом жеребце по кличке Силвер он будет вершить правосудие, все по ту сторону закона обречены.
Подробнее

Поздняя осень (1960)

Фильм о японской семье, родителях и детях, традициях и их медленном, но неотвратимом разрушении.
Подробнее

Скауты (1988)

В этой комедии рассказывается о встрече бывших скаутов, решивших вспомнить старые деньки. Ведь для многих из нас воспоминания, связанные с пионерским лагерем, на всю жизнь остаются символом того времени, когда все было впереди. Один из вариантов ответов на вопрос, стоит ли возвращаться туда, где тебе когда-то было так хорошо. Может быть, лучше не срывать с прошлого вуаль времени?
Подробнее

Война и мир (1956)

Драма, номинированная на Оскар в 1957 году, рассказывает о международном конфликте, опасных приключениях, захватывающей интриге и трагической любви на фоне широкомасштабного вторжения Наполеона в Россию.
Подробнее

Братья Блюз (1980)

Братья-музыканты Джейк и Элвуд Блюзы узнают, что их родная церковь будет снесена, если за нее вовремя не внесут плату в 5 тысяч долларов. На поиск денег у братьев не много времени, и они решают дать концерт.

Однако Джейк только что вышел из тюрьмы, а у Элвуда свои неприятности с законом, и добраться до них мечтают все, кому не лень — полиция, бандиты, неонацисты. Прежде чем спасти церковь, братья Блюз устроят настоящий беспредел на улицах Чикаго…
Подробнее

На трезвую голову (2008)

Бад Джонсон — чудаковатый неудачник, безработный отец-одиночка, любитель пива, но, в общем, добрый парень. Однажды, проснувшись в тяжелом похмелье, он попадает в совершенно неожиданную ситуацию: теперь от него зависит судьба огромной страны.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям