Смотреть фильм Все мои дети (1953) онлайн

Все мои дети (1953)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Все мои дети (1953). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Все мои дети (1953)

Название фильма: Все мои дети
Альтернативное название: All My Babies
Фильм вышел: 1953
Фильм длится: 55 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Джордж С. Стоуни
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Все мои дети (1953) онлайн

Похожие фильмы

Вспомни, что будет (2009 (1 сезон))

Cобытия развиваются после того, как люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через год они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?
Подробнее

Будь, что будет (2006)

Тилоттама — новобрачная-индианка, которая души не чает в своем муже Хеманте. Она познакомилась с ним через Интернет, и он ради женитьбы на ней приехал в Индию. Но дела зовут его обратно в США, и после его отъезда Тилоттама понимает, что не может прожить без него. Но ее попытки выехать в США перерастают в борьбу с иммиграционными властями…

Салим — биржевой маклер, сын властной матери. Он влюбляется в женщину намного старше его, чувственную Намрату. Эта связь приводит его жизнь в полный хаос, потому что из-за нее Салима обвиняют в убийстве, и он узнает, что она просто использовала его. Мать, узнав о несчастье сына, заставляет его собрать вещи и бежать из страны…

Рахул — талантливый, но бедный студент, получает вызов за границу для учебы в университете, но домашние проблемы не позволяют ему радоваться этой новости. Внезапно, как по волшебству, все его проблемы разрешаются, и он мчится к светлому будущему! Его пассией станет студентка из высшего общества, дочь миллионера по имени Кхушбу.

Раджубхаи — мелкий организатор турне иностранных артистов. Участие в его шоу стоит начинающим танцовщикам и певцам несколько сотен тысяч рупий, но никто не жалуется. Никто, пока женщина по имени Тара не приводит свою единственную дочь в его шоу. Перед этим она вынуждена была заложить свой дом, чтобы взять деньги в банке. Раджу, которого уже ничем нельзя было удивить, сбило с ног неведомое ему чувство. Он влюбился в эту невинную девочку, которая впервые в жизни оказалась за границей!

Четыре разные судьбы, четыре разные жизни, которые пока далеки друг от друга, но переплетутся между собой трагическим образом…
Подробнее

Будь что будет (2009)

Эксцентричный обитатель Нью-Йорка Борис знакомится с наивной хорошенькой, но совершенно невоспитанной девушкой по имени Мелодии, приехавшей покорять Нью-Йорк из провинции. Ей очень подходит его квартира, а ему — она сама. Трудно поверить, но герои пускаются в совершенно невероятные, нереальные романтические приключения. Но тут в нью-йоркскую квартиру подтягиваются родственники с Юга…

В жизни Бориса, прежде спокойной и размеренной, возникают запутанные и не всегда доступные для понимания ситуации, в которые вовлечены его друзья и бывшие любовницы, что выкрутиться, кажется, уже невозможно…
Подробнее

Вуди Вудпеккер (1999 (2 сезона))

Подробнее

Приключения Вуди и его друзей (1957)

Недаром Вуди называют американским дятлом номер один. Песня из мультфильма про этого дятла возглавила хит-парады аж в 48-м году, а его смех до сих пор является фирменной маркой американской мультипликации.

У этого сериала много достоинств — оригинальная анимация, которая отличает его от всех остальных мультфильмов, захватывающие сюжеты и трюки, которые не смогли бы исполнить самые лучшие каскадеры мира. Но в первую очередь, это очень смешной мультик.
Подробнее

Ты встретишь таинственного незнакомца (2010)

Сюжет закручивается вокруг различных членов семьи, их запутанных отношений и их попыток разрешить свои проблемы.
Подробнее

Вики Кристина Барселона (2008)

Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности.

Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.
Подробнее

Коктейль (1988)

Молодой, самоуверенный и амбициозный Брайан Фланаган всегда мечтал сделать карьеру, которая дала бы ему власть, развлечения и быстрые деньги. Однако когда выясняется, что крупные фирмы вовсе не спешат брать его на работу, холодная реальность опустевшего кошелька заставляет его согласиться на работу бармена.

Растворившись в соблазнительном мире легких денег и секса, Брайан становится настоящей звездой ночного Манхэттена. Все меняется, когда он влюбляется в независимую и уверенную в себе Джордан, которая совсем не похожа на его смазливых клиенток. Наконец он отыскал женщину, которая знает, что такое настоящая любовь, а самое главное, кто же такой на самом деле Брайан Фланаган.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям