Смотреть фильм Багровая мгла (2008) онлайн

Багровая мгла (2008)
Молодая доктор вводит некий экспериментальный коктейль наркотических веществ пациенту, находящемуся в коме. В результате пациент выходит из комы, но довольно оригинальным образом — его дух начинает вселяться в тела других людей и, используя эти тела, мстит студентам-медикам, по вине которых он и впал в состояние комы. Главная героиня тоже входит в число его потенциальных жертв…

Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Багровая мгла (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Багровая мгла (2008)

Название фильма: Багровая мгла
Альтернативное название: Freakdog
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Пэдди Бретнэк
В главных ролях: Эндрю Ли Поттс, Кристина Чонг, Стивен Диллэйн, Мартин Компстон, Сара Картер, Ариэль Кеббел, МайАнна Бёринг, Кэти МакГрат, Майкл Джибсон, Алекс Уиндэм

Ключевые теги:

Смотреть фильм Багровая мгла (2008) онлайн

Похожие фильмы

Чужой (2008)

13-летний мальчик живет вместе с мамой в заброшенном доме посреди леса. Деспотичный отец сидит в тюрьме. Жизнь течет незамысловато, пока в один из дней не появляется "чужой" — у него письмо от отца, и пуля под ребром. Мать и сын решают дать незнакомцу приют…
Подробнее

Чужой (2002)

Роковая ошибка ученых привела к тому, что на волю вырвалось детище их безумных экспериментов — злобная, неуязвимая тварь, способная существовать на Земле и в космосе. Являясь идеальным объектом для исследований, эта субстанция может стать в руках злодеев несокрушимым оружием Судного дня.

Вскоре становится ясно, что остановить адское создание, питающееся человеческой плотью, смогут лишь бесстрашные знатоки своего дела — детектив Майк Коннорс и доктор Нэнси Бёрнем, немедленно отправляющиеся на поиски опасного беглеца. Они готовы любыми средствами противостоять чужому, неведомому организму, но смогут ли люди победить врага, для которого человечество — всего лишь досадная помеха на пути к завоеванию всего мира?
Подробнее

Чужой (1988)

"Нечто", чего люди не понимают, но чувствуют его приближение к селу, воспринимается многими как предзнаменование конца света. Но находится человек, который знает, что зло можно уничтожить только тогда, когда оно еще не вошло в село. Герой берет в руки меч — и идет ему навстречу.
Подробнее

Чужой (2006)

Необычную тайну раскрывает полиция, расследуя смерть ученого Хеманта. Целых 18 лет вдовец скрывал от всех рождение сына Теджаса, чьи глаза оказались чувствительны к яркому свету. Чтобы необычный парень с белой кожей, который к тому же обладает экстрасенсорными возможностями, быстрее адаптировался к внешнему миру, его определили в спецшколу. Последовавшая затем серия загадочных событий и чудесных исцелений, заинтриговали преподавателей. Все хотят изучить феномен странной энергии новичка…
Подробнее

Чужой (1979)

В далеком будущем возвращающийся на Землю грузовой космический корабль перехватывает исходящий с неизвестной планеты неопознанный сигнал. Экипаж принимает решение совершить посадку и разобраться, в чем дело. Оказавшись на планете, астронавты повсюду обнаруживают неопознанные предметы, по виду напоминающие гигантские коконы…
Подробнее

Лев Лео, Король Джунглей (1994)

Фильм о приключениях Льва Лео, Короля Джунглей, порой забавных, порой опасных, но всегда увлекательных. Лев Лео считает, что раз он король, то ему все можно. Он хулиганит и хохмит, не замечая, что обижает других зверей. Но однажды ему пришлось задуматься и изменить свое поведение.
Подробнее

Король-лев 3: Хакуна Матата (2004)

Главными героями мультфильма станут всеобщие любимцы Тимон и Пумба! Вы узнаете об этих закадычных друзьях много нового, например, о том, как они впервые встретились, что за потрясающие приключения вместе прожили и на какие удивительные подвиги их сподвигло знаменитое знакомство с будущем королем саванны Симбой.

А также познакомитесь с новыми забавными героями, которые точно не дадут вам скучать — заботливой мамочкой Тимона и его ужасно саркастичным дядей Максом! Скучно не будет!
Подробнее

Король-лев 2: Гордость Симбы (1998)

Много времени утекло с тех пор, как лев Симба сверг своего злого дядю Шрама и вернул трон короля саванны. У него и королевы Налы уже подрастает дочь — принцесса Киара.

Однако порученная легкомысленным заботам наших старых знакомых Тимона и Пумбы, проказливая и непослушная Киара пока никак не похожа на будущую королеву. Однажды сбежав в Запретную Землю, она встречает там львенка Кову, который становится ее лучшим другом.

Да только принцесса не знает, что эта дружба может стоить ей короны! Кову — наследник Шрама, и пусть он не пошел в старого интригана, его мать Зира спит и видит, как бы усадить сына на трон.

И чем прочнее дружба между Киарой и Кову, тем гуще тучи над племенем Симбы…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям