Смотреть фильм Скрытые преступления (2009) онлайн

Скрытые преступления (2009)
Макс Карвер украл из филадельфийского банка почти 20 миллионов долларов. Перед тем, как его схватила полиция, он успел спрятать украденные деньги. Через некоторое время его сестра Джулия получает открытку от Макса, которая становится первой подсказкой, как найти деньги. Об этом узнают сообщники Макса и похищают племянника Джулии, требуя от нее найти и отдать деньги им. Вместе с лучшим другом брата, Куртом, Джулия начинает поиски…

Жанры фильма: Детективы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Скрытые преступления (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скрытые преступления (2009)

Название фильма: Скрытые преступления
Альтернативное название: Hidden Crimes
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: криминал, детектив, триллер


Режиссер: Филипп Ганьон
В главных ролях: Конрад Пла, Элеонор Ламот, Тришиа Хелфер, Дон Джордан, Джеймс Гэллэндерс, Джейк МакЛеод, Кристен Холден-Рид, Джонатан Скарф, Кэтлин Фи, Кен Проулкс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скрытые преступления (2009) онлайн

Похожие фильмы

Турок. Затерянный мир (2008)

После долгого изгнания, Турок стал сильным и бесстрашным воином. Движимый чувством мести он отправляется в загадочное путешествие в Затерянный мир — загадочное забытое временем место, где приключения и опасность подстерегают его на каждом шагу. Туроку придется сразиться с хищным динозавром, вступить в опасную битву с безжалостными пещерными обитателями… Так родится новая легенда…
Подробнее

Эра драконов (2011)

Герои фильма живут в средневековом мире, где существуют драконы. Капитан Ахав (Денни Гловер) одержим охотой за Белым Драконом, который убил его семью, а самого Ахава обезобразил шрамами. В фильме есть харизматичный гарпунер Измаил, а вместе с Ахавом охотится на Белого Дракона его приемная дочь Рейчел. Ей придется выбирать идти до конца за одержимым убийством заклятого врага отцом или начать новую жизнь с Измаилом.
Подробнее

Земля динозавров: Путешествие во времени (2009)

Две пары новобрачных наслаждаются чартерным круизом на яхте по Карибскому морю. Проходя через шторм, они таинственным образом появляются у берега таинственного острова Caprona. Этот остров, существует в пределах пустоты времени в Бермудском треугольнике. Остров полон анахронических жителей, включая динозавров и доисторических млекопитающих и команду немецкой подводной лодки U. Молодожёны вместе с капитаном лодки и немцами, должны бороться, чтобы покинуть остров и возвратиться в их собственному времени.
Подробнее

Колеса в огне (1985)

Будущее. От смертоносной банды Войны Дороги невозможно спрятаться или убежать. Банда похищает сестру главного героя. Он пускается в погоню…
Подробнее

Рыжая белка (1993)

Хота намеревается совершить самоубийство. Пока он думает, прыгать ли ему с моста, с этого же моста в воду падает девушка на мотоцикле. Он бросается ей на помощь и сопровождает в больницу. Она забыла даже, как ее зовут. И Хота сам придумывает ей жизнь: придумывает имя, говорит и ей и врачам, что они живут вместе уже 4 года. Какое-то время ложь "сходит ему с рук"…
Подробнее

Фестиваль (2005)

Подробнее

Фестиваль (2001)

Подробнее

Фестиваль (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям