Смотреть фильм Встреча двух сердец (1973) онлайн

Встреча двух сердец (1973)
Юная радикалка Кэти мечтает стать писательницей. Но день и ночь она озабочена несправедливостью этого мира. Кэти все время отдает митингам и демонстрациям, что вывзывает горячую поддержку одних ее друзей, и постоянные насмешки со стороны других. Но совершенно неожиданно для себе оригиналка Кэти понимает, что влюблена в первого красавца школы Хаббла.

Она некрасива и чувствует себя несчастной. Но через годы, в 1945-ом, они встречаются и между ними вспыхивает любовь. Более непохожих людей представить себе невозможно. Расставание неизбежно. Но пока они вместе, их счастье бесконечно.

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Встреча двух сердец (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Встреча двух сердец (1973)

Название фильма: Встреча двух сердец
Альтернативное название: The Way We Were
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Лоис Чайлз, Вивека Линдфорс, Мюррэй Хэмилтон, Диана Юинг, Эллин Энн МакЛери, Патрик О’Нил, Роберт Редфорд, Херб Эдельман, Брэдфорд Диллман, Барбра Стрейзанд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Встреча двух сердец (1973) онлайн

Похожие фильмы

Команда "А" (1983 (5 сезонов))

В 1972 году военный трибунал приговорил к тюремному заключению группу солдат особого отряда за преступление, которого они не совершали. Несмотря на мощную охрану, они бежали и растворились в Лос-Анджелесе. Их, ставших солдатами удачи, власти разыскивают до сих пор. Если вы попали в беду и вам удастся их найти, вам всегда поможет Команда "А".
Подробнее

Команда приема пищи в армии (1896)

Подробнее

Братья по крови (1992 (1 сезон))

Полицейский и его жена усыновили трех мальчиков, чьи родители погибли при исполнении своих служебных обязанностей. Теперь Рафаэль, Мэтт и Бадди — особое подразделение полиции под названием `отряд в шляпах`. Они затеяли сложную и опасную игру против неуловимой банды Виктора Смита. Но, когда они вместе — дело в шляпе…
Подробнее

Маленькие негодяи (1994)

Большинство героев этой картины — дети. Мальчики организовали свой клуб настоящих мужчин-женоненавистников. Поэтому любой, кто встречается с девочкой, в их глазах — преступник, предатель и негодяй.

Они очень сурово обошлись с одним из членов своего клуба только потому, что тот ходил к девочке на свидания. Девочки, в свою очередь, ничего хорошего в мальчиках тоже найти не могут и предают их суровому осуждению.
Подробнее

Негодяи (1914)

Подробнее

Негодяи (1955)

Подробнее

Негодяи (1930)

Подробнее

Негодяи (1942)

Конец девятнадцатого века, эпоха "золотой лихорадки", охватившей Аляску. На Клондайке правят лихие людишки: ловкие мошенники, алчные дельцы и сорви-головы всех мастей, адела чаще всего решаются с помощью кулаков и безотказного шестизарядного помощника по имени Кольт. Джон Уэйн исполняет роль капитана Роя Гленнистера — честного бизнесмена, у которого силой пытаются отсудить прииск.

За вероломной аферой стоит коррумпированный чиновник Александр Макнамара, сговорившийся с местным судьей. Вместе со своей любовницей, очаровательной певицей Черри Малотт, Рой изо всех сил пытается противостоять козням негодяя законным путем, однако, восстановить справедливость можно лишь взяв в руки оружие.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям