Смотреть фильм Замена (1996) онлайн

Замена (1996)
"Солдат Удачи" Шейл, уволенный из ЦРУ, выходит на временную работу вместо своей подруги Джейн, учительницы одной из средних школ Майами. Здесь он узнает о существовании банды "К. Р." ("Короли Разрушения"), процветающей за счет наркобизнеса. Чтобы разобраться с мафией, Шейл обращается за помощью к своим друзьям-наемникам…

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Замена (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Замена (1996)

Название фильма: Замена
Альтернативное название: The Substitute
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 114 мин.
Жанр фильма: боевик, криминал, триллер, драма


Режиссер: Роберт Мэндел
В главных ролях: Гленн Пламмер, Уильям Форсайт, Том Беренджер, Винсент Лареска, Ana Azcuy, Луис Гузман, Шэррон Корли, Ричард Брукс, Рэймонд Крус, Дайан Венора

Ключевые теги:

Смотреть фильм Замена (1996) онлайн

Похожие фильмы

Транспорт огня (1930)

Канун первой русской революции. Комитет ЦК РСДРП поручает революционеру по кличке Крот доставить транспорт с оружием из пограничного городка в столицу. Два подпольщика — Савва и Петрович — определяются к нему в помощники. Вскоре Савву арестовывает полиция. Под его именем охранка засылает в подпольный центр провокатора, которому удается навести полицию на след Крота. Но смелый конспиратор уходит от преследователей и организовывает транспортировку оружия.
Подробнее

Улетный отель (2006)

Подробнее

Транспорт 19 (2012)

Рассказ пойдет про американца, который перевозит свидетеля, чтобы тот дал показания против коррумпированных полицейских. Последние всеми силами будут пытаться помешать свидетелю доехать до здания суда (живым).
Подробнее

Улетный TRIP (2004 (3 сезона))

Комические приключения пятерых астронавтов, работающих и живущих на межпланетном корабле.
Подробнее

Gina & Me (1980)

Подробнее

Смерть в этом саду (1956)

В джунглях Амазонки прячется от закона бунтовщик и убийца Шарк. Вместе с ним — четверо его заложников: пастор Лиззарди, проститутка Джин, ее любовник Кастен и его глухонемая дочь Мария. Шарк давно потерял счет собственным грехам, и его не интересует ни спасение души, ни завтрашний день.

Но те, что оказались с ним рядом все же ищут выход из жуткого и прекрасного леса, в который их бросила судьба. Но только двоим суждено выйти на свет.
Подробнее

Gina (1986)

Подробнее

Gina (1998)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям