Смотреть фильм Святилище Красных Песков (2009) онлайн

Святилище Красных Песков (2009)
Во время военной операции на Ближнем Востоке взвод случайно попадает в древнее святилище. Оказалось, что помимо них в этих руинах обитает ещё кто-то. Кто-то, кто совсем не рад их приходу…

Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Святилище Красных Песков (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Святилище Красных Песков (2009)

Название фильма: Святилище Красных Песков
Альтернативное название: Red Sands
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: боевик, ужасы, военный, драма


Режиссер: Алекс Тернер
В главных ролях: Эндрю Элвис Миллер, Ноэль Гульеми, Govinda Touzene, Тео Росси, Леонард Робертс, Шэйн Уэст, Элдис Ходж, Mercedes Masöhn, Каллум Блу, Брендан Миллер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Святилище Красных Песков (2009) онлайн

Похожие фильмы

Красная роза (1973)

Подробнее

Одна красная роза (1995)

Подробнее

Красная роза, белая роза (1994)

В жизни каждого мужчины может встретиться Красная Роза и Белая Роза: одна — воплощение бешенной страсти, другая — тихой семейной гавани.

Каждая женщина может стать для кого-то желанной Красной Розой, для кого-то — преданной и любящей Белой…
Подробнее

Красная Роза (1980)

Подробнее

Риф Ларго (1948)

В одном из флоридских отелей появляется ветеран войны Фрэнк МакЛауд. В отеле хозяйничают гангстер Джонни Рокко и его банда. Они держат в заложниках постояльцев отеля. Фрэнк пытается остановить Джонни, пока он не уничтожил всех обитателей гостиницы…
Подробнее

Ларго (2001 (2 сезона))

Ларго и его друг Саймон становятся свидетелями нападения на падрэ Мориса, у которого похищают старинный манускрипт. В это же время погибает глава богатейшей корпорации "W" Нэрио Винч, по завещанию которого наследником финансовой империи назначен Ларго. Парень сперва хочет отказаться, но после просмотра видеопослания, которое Нэрио успел отправить перед смертью, соглашается стать во главе корпорации "W" и разгадать тайну древнего манускрипта…
Подробнее

В темноте (2009)

Подробнее

В темноте (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям