Смотреть фильм Семейные тайны (2006) онлайн

Семейные тайны (2006) Каждый год Гилберты, родители и их дети Гил, Лил и Дил — собираются на традиционных семейных соревнованиях по интеллекту, ловкости, и здравомыслию. Здесь каждый из трех детей вступает в конкурентную борьбу, для того чтобы получить почетное звание Держателя кубка. Дил в свои двадцать пять стал успешным адвокатом. У него большая квартира и роскошный автомобиль. Но личная жизнь героя не клеится, и он решает направить все свои силы на борьбу за кубок Гилберта. И возможно, награда, за которую борются и остальные члены семейства, достанется именно ему.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Семейные тайны (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семейные тайны (2006)

Название фильма: Семейные тайны
Альтернативное название: Relative Chaos
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Стивен Робмен
В главных ролях: Николас Брендон, Фиона Рид, Дженнифер Робертсон, Сара Инглиш, Джэйн Иствуд, Кристофер Горам, Стэйси Смит, Харизма Карпентер, Терри Брэдшоу, Мэйко Нгуйен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семейные тайны (2006) онлайн

Похожие фильмы

Раковина и священник (1928)

Молодой священник, принявший целибат, видит во сне причудливую фантасмагорию, из образов, навеянных на него исповедью молодой жены пожилого генерала.
Подробнее

Священник-пастух (2010)

Подробнее

Леон Морен, священник (1961)

Некая Барни, еще не старая, но уже и не молодая женщина, воспитывающая дочку, страдает от одиночества. Шансов встретить спутника жизни с каждым годом становится все меньше, а тут еще война и оккупация. Жители провинциального городка в отношении с оккупантами ведут себя по-разному, кто-то вполне неплохо устраивается, а кто-то хотя бы тайно симпатизирует Сопротивлению. К последним относится и Барни.

Опасаясь за свою дочь, отец которой имел еврейское происхождение, она в числе других крестит ее и для спокойствия отправляет в деревню. Как-то проходя мимо церкви она решает зайти и эмоционально высказать все, что думает по поводу религии и ее институтов. Случайно выбрав священника свою исповедь она начинает фразой: "Религия- это опиум для народа". На удивление выплеснутая ею агрессия не производит ожидаемого впечатления на молодого кюре по имени Леон Морен. Тот в ответ во многом соглашается с критикой Барни насчет зашоренности от настоящих проблем и пафосности католической церкви, но предлагает заглянуть ей в глубь самой веры. Для Барни такой развитие событий было шоком.
Подробнее

Пастырь (2011)

Далекое будущее. Миром правят религия и церковь. Священник, нарушая все церковные запреты, пытается выследить банду вампиров, похитивших его племянницу. В поисках ему помогают шериф и монахиня.
Подробнее

Священник (1978)

Подробнее

Священник (1994)

Молодой священник Грег находится в постоянном внутреннем конфликте, с одной стороны виной догмы католицизма, соблюдение которых противоречит его внутренним убеждениям, кроме того он безуспешно борется со своей гомосексуальностью.

Случается непредвиденное: его "застукивают" в машине во время занятия сексом с мужчиной. Весь приход отворачивается от него, за исключением старого священника и. .. маленькой девочки.
Подробнее

Мать Тереза (2003)

Тереза Гонджа Бояджиу Калькуттская, Мать Тереза (1910—1997) — католическая монахиня, известная своей благотворительной деятельностью. Причислена Католической Церковью к лику блаженных. В миру — Агнесса Гонджа Бояджиу. Родилась 27 августа 1910 в македонском городе Скопье в семье албаноговорящих аромунов.
Подробнее

Святой дозор (2003 (1 сезон))

Молодой священник Пол Калан — церковный следователь, он специализируется на разоблачении лже-чудес. Фальшивые пророки, галлюцинации и мошенничества — все, что выдается за послания Божьи. Разоблачая подделки, Пол начинает терять веру. Он решает оставить церковь, но его друг и коллега отец Колеро просит расследовать последнее дело о мальчике-целителе.

Пол соглашается, но неожиданно рядовой случай превращается в нечто необъяснимое. Пола преследуют видения и знаки, он убеждается в сверхъестественности происходящего, но начинает сомневаться в его божественной природе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям