Смотреть фильм Семейные тайны (1983) онлайн

Семейные тайны (1983) Глава большой семьи мечтает о том, чтобы жить своим кланом и с каждым годом становиться богаче. Все, кроме зятя и его брата Даврона, подчиняются строгому порядку в доме. Племянница хозяина Зарнигор во многом сочувствует бунтарям и вскоре объявляет хозяину о своей любви к Даврону, который хочет жить с ней отдельной семьей. В это время большую семью навещает некий вдовец и выражает желание жениться на юной Зарнигор. Хозяин, жалея племянницу, отказывает, однако сваты заставляют его дать согласие на брак, угрожая обнародовать семейную тайну.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Семейные тайны (1983). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семейные тайны (1983)

Название фильма: Семейные тайны
Альтернативное название: Семейные тайны
Фильм вышел: 1983
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Валерий Ахадов
В главных ролях: Тамара Шакирова, Бахтиёр Фидоев, Джамиля Садыкова, Ато Мухамеджанов, Шавкат Газиев, Сайрам Исаева, Камол Саидмурадов, Светлана Норбаева, Мухамадали Махмадов, Шухрат Иргашев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семейные тайны (1983) онлайн

Похожие фильмы

Робоцып (2005 (5 сезонов))

Все герои комиксов — Халк, Бэтмен, Супермен, Женщина-кошка и другие — живут в одном доме. Такое может придумать только воспалённый куриный мозг… Так и получилось. Сумасшедший профессор взял цыплёнка, заменил одно крыло на стальное, припаял механическую ногу и вставил лазерный глаз. Получившегося киборга усадил перед сотней телеэкранов… Мозг Робоцыпа рвёт на части! Ну, или тошнит…
Подробнее

Чамскраббер (2005)

Хиллсайд — красивый пригородный городок где-то в США — для кого-то может показаться открыткой с изображением ворот в "американскую мечту", но подросток Дин знает об этом несколько больше. Когда лучший друг Дина Стиффла, главный наркодилер Хиллсайда Трой, вешается у себя в спальне, тщательно поддерживаемое психотерапевтическое равновесие в городке дало сильный крен.

Дин решил не сообщать о случившемся взрослым, но сделал глупость, сообщив об этом кое-кому из одноклассников. Трое из них, Билли, Кристал и Ли, составили план похищения младшего брата Дина, Чарли, чтобы заставить Дина разыскать тайник Троя с наркотиками…
Подробнее

Generation П (2011)

Основанный на культовом романе Виктора Пелевина фильм "Generation П" во многом строится на галлюцинациях — включая речь Че Гевары о том, почему и как телевидение разрушает человека. Однако через изменённую реальность проступает кропотливо восстановленная атмосфера Москвы в 90-е годы, на фоне которой и разворачивается действие картины. Вавилен Татарский, нашедший себя в новой жизни в роли сотрудника рекламного агентства, занимается продвижением западных брендов, адаптируя их под "русскую ментальность". Умный и местами чудовищно смешной, насыщенный спецэффектами и откровениями фильм делает простой и понятной сложную историю о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками на службе у богини Иштар, а "поколение Пепси" выбрало Coca-Cola.
Подробнее

Охотник на убийц (2004)

История расследования серии убийств, совершенных с особой жестокостью. В ходе следствия выясняется, что все жертвы маньяка — серийные убийцы, долгие годы разыскиваемые полицией.

Агент ФБР, ведущий дело, начинает испытывать симпатию к таинственному "мстителю", но это не мешает ему продолжать его поиск. Кроме того, у него возникают подозрения по поводу причастности к этим преступлениям своего коллеги…
Подробнее

Город Зеро (1989)

Отправившись в командировку, герой фильма неожиданно попадет в фантастический город. Он очень похож на наш мир, только скрытая абсурдность повседневной жизни здесь стала явной. Город Зеро открывает герою одну тайну за другой, и вернуться в привычную реальность становится все трудней…
Подробнее

Любовь на линии фронта (2007)

Оскар и Речел встретились в то время, когда Второй Мировая война поделила мир пополам. Он — разочаровавшийся в войне немецкий солдат, она — дочь раввина, но это не помешало им полюбить друг друга.

Отец Оскара, будучи армейским генералом, настаивает, чтобы сын воевал до победного конца, и тот возвращается на фронт. Смирившись с мыслью о том, что она уже никогда уже не увидит возлюбленного, Речел выходит замуж за преподобного Бернара, с которым должна была сочетаться браком, и они вместе скрываются от нацистов. Все попытки влюбленных найти друг друга, ведут к русской линии фронта…

Смогут ли они встретиться? Или война так и не даст им ни малейшего шанса быть вместе?
Подробнее

Они были солдатами (2003)

Вторая мировая война. Пять американских солдат, лишенные оружия и еды, потерялись в тылу врага. Они должны выжить любой ценой, ведь только у них есть информация, которая может спасти жизни тысячи соотечественников.
Подробнее

Фронт без пощады (1984 (1 сезон))

Разведчик Герман Андерс во время Второй мировой войны организовал группу сопротивления, в которую вошли испанец Пабло, отважные партизаны Хайнер и Альберт, а также очаровательная швея Лидия. Им противостоит СС во главе с оберштурбанфюрером Маасом.

Драки, погони, перестрелки, шпионы, нацисты и мирные жители; история о мужестве, чести и вере в светлое будущее. Всё это, органично вплетённое в канву сюжета о подвиге немецких повстанцев даёт право этому сериалу остаться в сердце каждого зрителя на долгое время.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям