Смотреть фильм Законы привлекательности (2004) онлайн

Законы привлекательности (2004)
Два успешных адвоката по бракоразводным делам, Дэниел Рафферти и Одри Вудс, представляя своих клиентов, нередко оказываются по разные стороны баррикад. Но встречи в зале судебных заседаний и за его пределами приводят к закономерному итогу — их ждет новое свидание в суде, но на этот раз им придется встать на место своих клиентов…

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Законы привлекательности (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Законы привлекательности (2004)

Название фильма: Законы привлекательности
Альтернативное название: Laws of Attraction
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Питер Хауит
В главных ролях: Джулианна Мур, Паркер Поузи, Аллан Хьюстон, Пирс Броснан, Майкл Шин, Майк Дойл, Фрэнсис Фишер, Джонни Майерс, Нора Данн, Хэзер Энн Нёрнберг

Ключевые теги:

Смотреть фильм Законы привлекательности (2004) онлайн

Похожие фильмы

Кэрри 2: Ярость (1999)

Рэчел такая же обычная студентка, как и другие середнячки, пытающаяся пережить выпускной семестр без лишних осложнений. К несчастью, она оказывается в центре скандала, когда дурацкая выходка, организованная компанией озабоченных шутников, заканчивается осложнениями.

Когда одного из них забирают в полицию для допроса, подростки решают подставить и публично унизить Рэчел. Однако шутки с ней — опаснее, чем игра с огнем. Когда терпение девушки исчерпывается, ее гнев взрывается, как пороховая бочка, высвобождая такую мощь, что веселая вечеринка превращается в кромешный огненный ад.
Подробнее

Сестра Джеки (2009 (3 сезона))

Медсестра Джеки пытается найти баланс между своей изнуряющей работой в нью-йоркском госпитале и непростой личной жизнью.
Подробнее

Кэрри (2002)

Ремейк фильма 1976 года по классическому триллеру Стивена Кинга. Казалось бы, бытовая история — школьники травят свою одноклассницу Кэрри за то, что она не похожа на других. А вот одноклассница неожиданно обнаруживает в себе телекинетические способности и после того, когда ей подстраивают очередную гадость, этот дар становится неконтролируемым и вырывается наружу…
Подробнее

Кэрри (1976)

Тихую, робкую и доверчивую Кэрри третируют и обижают в школе и дома. Ребенок, от природы добрый, становится замкнутым и мрачным.

В то же время девочка открывает в себе странные и страшные силы… А сверстники готовят очередную изощренную шутку над Кэрри, даже не подозревая, чем это для них закончится…
Подробнее

Сестра Кэрри (1952)

Экранизация одного из самых известных романов Т. Драйзера, ставшего визитной карточкой американской литературы XX века.
Подробнее

Поезд на Юму (2007)

После ареста известного бандита Бена Уэйда его банда продолжает угрожать местным жителям. Ветеран Гражданской войны и владелец небольшого ранчо Дэн Эванс соглашается тайно доставить Уэйда в ближайший город с железнодорожной станцией, чтобы того доставили на поезде в форт Юма. Как только они останавливаются в гостинице, становится очевидным, что тайна раскрыта, и за обоими начинается охота…
Подробнее

Twelve Canoes (2008)

Подробнее

Пустынное побережье (1964)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям