Смотреть фильм Неотложка (2003) онлайн

Неотложка (2003)
После трагической гибели жены и сына жизнь знаменитого столичного хирурга Олега Громова потеряла всякий смысл. Продав за бесценок подмосковную дачу, он запирает роскошную столичную квартиру, выбрасывает мобильный телефон, чтобы ничего не связывало его с безвозвратно потерянным прошлым. Олег уезжает в провинцию. Теперь его новая жизнь — это "Скорая помощь".

Так начинаются новые трудовые будни доктора Олега Громова, а вместе с ним и восьмой бригады "Скорой помощи" — водителя Потапыча, фельдшера Надежды и медбрата Юрки.

Впереди их ждет многое: страшное и смешное, печальное и нелепое. Они с каждым днем будут все ближе узнавать друг друга, и скоро доктору Громову перестанут быть безразличны проблемы матери-одиночки Надежды, он научится смеяться над дурацкими приколами Юрки и поймет, какое золотое сердце у Потапыча. Бригаду будут вызывать и к умирающему человеку, и к больному котику; их будут ждать старушки, которые больше страдают от одиночества, чем от болезней. Олег, Юрка, Надежда и Потапыч спасут от неминуемой гибели двух молоденьких солдатиков, бежавших от издевательств командира, помогут поп-звезде понять, что она вовсе не больна и ей незачем бросать сцену. А однажды доктор Громов, взявшись лечить молодую женщину, у которой наступила полная амнезия после автомобильной катастрофы, поймет, что встретил свою новую любовь…

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Неотложка (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неотложка (2003)

Название фильма: Неотложка
Альтернативное название: Неотложка
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Геннадий Каюмов, Анатолий Артамонов
В главных ролях: Ярослав Бойко, Алена Апина, Юлия Аларус, Юлия Борилова, Маргарита Шубина, Михаил Гуро, Александр Головин, Олег Комаров, Евдокия Вишнякова, Владимир Лаптев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Неотложка (2003) онлайн

Похожие фильмы

Король (2008)

Подробнее

Король (2005)

Талантливый молодой моряк, брошенный в детстве на произвол судьбы своим отцом-пастором, возвращается в родной город, надеясь на примирение. Но священник, не желая ворошить ошибки прошлого, вновь отвергает своего сына, толкая его на путь мести.
Подробнее

Принц (1983)

Княжества "Аравали" и "Тамбор" находятся в состоянии войны. Любящие друг друга Принц княжества Аравали и принцесса Тамбора Вишаха объединяют силы и кладут конец многолетней вражде, принося долгожданный мир своим народам.
Подробнее

Принц (2006)

Подробнее

Принц (2010)

Его зовут Принц. Он взял то, что не стоило брать. Взял у людей, с которыми лучше никогда не встречаться. И вот… Он просыпается утром, ничего не помнит, на руке огнестрельное ранение. Что ему делать? Кто он на самом деле? Кто друг, а кто враг? Ясно лишь одно: его жизнь под угрозой и в запасе лишь 5 суток. Время пошло…
Подробнее

Программа защиты принцесс (2009)

Когда крошечную страну захватывает диктатор, молодая "Принцесса" Рози, арестована в соответствии с "Программой защиты принцесс". Она сбегает далеко в деревеньку Висконсин, где она должна изучить и обмыслить свою жизнь как нормальный американский подросток. В процессе приспосабливания к новой жизни, Рози меняется…
Подробнее

Юрий Семин. Двенадцатый игрок (2002)

Фильм рассказывает о Юрии Павловиче Семине, в прошлом замечательном игроке московского "Спартака" и "Динамо".
Подробнее

Одинокий игрок (1995)

Талантливый математик Митя, прозябающий в московском НИИ, пытается поддерживать материальное благополучие игрой на бегах. Узнав, что ипподромная мафия делает ставку на "темную" лошадку, герой фильма включается в чужую игру, не осознавая огромной опасности…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям