Смотреть фильм Сирена (1993) онлайн

Сирена (1993)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сирена (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сирена (1993)

Название фильма: Сирена
Альтернативное название: Sirena
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Claudio Callao
В главных ролях: Карлос Монтилья, Джоана Бенедек, Хорхе Аравена, Ксавьер Брашо, Carla Daboin, Рикардо Эрранс, Рикардо Аламо, Сауль Марин, Алехандро Делгадо, Астрид Грубер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сирена (1993) онлайн

Похожие фильмы

В последний раз (2006)

Преуспевающий бизнесмен Тед берёт в помощники молодого клерка Джейми, приехавшего в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни, и вскоре страстно влюбляется в его невесту Белису. Под влиянием нахлынувшего на него чувства циничный и прагматичный деляга становится мягким и доверчивым и постепенно теряет жизненную хватку, которая всегда способствовала его успеху в бизнесе. Ведь любовь, быть может, загорелась в его судьбе в последний раз…
Подробнее

В последний миг (2008 (1 сезон))

Доктор Джейкоб Худ — выдающийся биофизик и особый советник правительсnва по научным вопросам. Он расследует научные кризисы и загадочные феномены. Худ идет по следу каждого, кто использует научные открытия в собственных целях. Его страсть и миссия — защитить науку от нечестивых. Его зовут в последнюю минуту, и он — последний защитный рубеж.
Подробнее

Школьный бал (1980)

Детишки в развалинах играли в убийц. Одна из девочек сорвалась и разбилась до смерти по вине игравших. Через шесть лет во время школьного бала кто-то решил отомстить, превратив школу в кровавую баню.
Подробнее

Ночной сталкер (1972)

Фильм рассказывает о Карле Колчаке, репортере-неудачнике пятидесяти лет, который расследовал убийства, совершенные вампиром.
Подробнее

Колчак: ночной охотник (1974 (1 сезон))

Подробнее

Ночной Сталкер (2012)

История Ричарда Рамиреса, американо-мексиканского маньяка, совершившего 13 убийств в окрестностях Лос-Анджелеса в середине восьмидесятых.
Подробнее

S.T.A.L.K.E.R. (2011)

Подробнее

Сталкер (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям