Смотреть фильм Мерцающий (1996) онлайн

Мерцающий (1996)
Перед полицейским управлением Лос-Анджелеса поставлена задача: найти и обезвредить преступника, на счету которого немало жертв. Непосредственно по следу убийцы идут два сыщика: Джек Коул и Джим Кэмпбелл. В таком ответственном и рискованном деле, как охота на убийцу, от партнера зависит многое, а иногда все.

Однако именно эти двое полицейских решительно неспособны понять друг друга. Суровый и немногословный Коул, воспитанный на восточной философии и боевых искусствах, не может не удивляться своему напарнику, балагуру и шутнику.

А Кэмпбелла, как человека здравомыслящего и житейски опытного, раздражает постоянная склонность партнера к мордобою и прочим резким действиям. Порой ему вообще начинает казаться, что преступник, которого они ищут, не кто иной, как его напарник Коул.

Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Мерцающий (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мерцающий (1996)

Название фильма: Мерцающий
Альтернативное название: The Glimmer Man
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: драма, комедия, триллер, криминал, боевик


Режиссер: Джон Грэй
В главных ролях: Стивен Тоболовски, Ричард Гант, Мишель Джонсон, Брайан Кокс, Стивен Сигал, Райан Кутрона, Кинен Айвори Уайанс, Джон М. Джексон, Питер Джейсон, Боб Гантон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мерцающий (1996) онлайн

Похожие фильмы

Репортаж (2007)

Все журналисты жаждут сенсаций! Но начинающий телерепортёр Анжела Видал из хроники происшествий — жаждет особенно страстно. С завидным упорством она ищет уникальный материал, а потому выезжает с командой спасателей на место жуткого происшествия в большом жилом доме.

Прибыв туда, Анжела, азартно занятая работой, не сразу понимает, откуда именно она ведет свой репортаж. Осознание жуткой реальности приходит слишком поздно. Жители дома, пораженные страшным вирусом, один за другим превращаются в зомби. Чтобы зараза не вырвалась на улицы города, власти заблокировали дом — выхода нет! Но телекамера будет работать до конца…
Подробнее

Репортаж с жару (1960)

Подробнее

Боец в стиле обезьяны (1979)

У Чена есть сестра - мисс Чен. Туан, злодей-гангстер и владелец борделя, угрожает безопасности Чена, похищает его сестру и вынуждает её заниматься в борделе проституцией.
Подробнее

Девушки кун-фу (2003)

Подробнее

Кун-Фу: Возрождение легенды (1992)

Сын не любит отца, когда — то оставившего его мать. Он не уважает этого "парию и неудачника". Трудно найти двух более непохожих людей. Вместе их удерживает только общее дело — борьба с мафиозной группировкой, прибравшей город к рукам.

Им тяжело друг с другом, копу и философу от восточных единоборств. Родство сильнее разногласий: ведь их прадедом был легендарный Квай Чанг Кейн, буддийский монах, ставший защитником бедных и угнетенных.
Подробнее

Кунг-фу: Киноверсия (1986)

Фильм повествует о событиях, которые происходят на западе в 19 веке. Главный герой картины Кейн, в роли которого снимается Каррадин, американский священник китайского происхождениия, который бродит по деревням в поисках духовного удовлетворения. Время от времени на его пути встречаются плохие парни, которым наш правильный герой вынужден вправлять мозги. Однажды, остановившись в небольшом городке, Кейн узнает для себя, что местные торговцы опиумом обратили жителей городка в рабов. До восхода солнца Кейн вступает в ожесточенную дуэль с загадочным юношей. Кейна охватывает потрясение, когда он узнает, что его противник — его же плоть и кровь.
Подробнее

Двое потерянных в сумраке ночи (2002)

Два юных бразильских нелегала — мальчик и девочка — обеспечивают себя, работая на пару: она, изображая пацаненка, завлекает в койку богатых нью-йоркских геев, а он обчищает их карманы.
Подробнее

Прием британского главнокомандующего англо-египетской армией в Гилдхолле (1 ...

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям