Смотреть фильм Кризис (1997) онлайн

Кризис (1997)
Тони и его движение "Зеленый мир" располагает информацией, что доктор Росс подтасовал результатs экспертизы, и на самом деле производимые его корпорацией химические вещества чрезвычайно опасны для экологии Земли.

Пытаясь получить доказательства, Тони вместе с друзьями и своим своим братом Алексом отправляются на виллу к доктору Россу. Но оказывается, лжедрузья, прикрываясь движением "Зеленый мир", преследуют совсем другие цели. В сложной ситуации, когда жизни грозит опасность, Алекс проявляет удивительное хладнокровие.

Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кризис (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кризис (1997)

Название фильма: Кризис
Альтернативное название: Crisis
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Джалал Мерхи
В главных ролях: Павел, Торстен Никел, Дженнифер Томпсон, Дэвид Брэдли, Чаннинг Митчел, Брэд Милн, Джули Бучер, Randall Connoly, Larry Tittle, Shannon Charny

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кризис (1997) онлайн

Похожие фильмы

Правда (2004)

Одна из новелл, входящих в состав альманаха "Париж, я люблю тебя".
Подробнее

Гамера - супер монстр (1980)

Подробнее

Гамера против Дзигэра (1970)

Подробнее

Гамера против Вираса (1968)

К Земле приближается корабль пришельцев. Летающая черепаха Гамера, стоящая на защите планеты Земля, уничтожает корабль. Но пришельцы успевают отправить на нашу планету своего монстра — Вираса…
Подробнее

Гамера против Баругона (1966)

Япония подвергается террору гигантской ящерицы Баругона. Баругону сможет противостоять лишь огнедыщащяя летающая черепаха Гамера.
Подробнее

Гамера против Гяоса (1967)

Подробнее

Годзилла против Мотры (1964)

Долгие годы жители поражённого радиацией островка в Тихом океане поклонялись своему божеству — гигантской бабочке Мотре и заодно её огромному яйцу, из которого в своё время должна была вылупиться новая Мотра. Так продолжалось до тех пор, пока на остров не налетел тайфун, который смыл драгоценное яйцо в море и прибил к берегам Японии, где его выловила бригада рыбаков.

Мотра в сопровождении двух своих фей-хранительниц обратилась к людям с просьбой вернуть яйцо обратно, но получила отказ: находка уже попала в руки крупной корпорации, решившей превратить яйцо в прибыльный аттракцион для туристов. Впрочем, когда страну вновь начал терроризировать Годзилла, людям ничего не оставалось, кроме как признать свою ошибку и просить Мотру о защите.
Подробнее

Новый Кинг Конг (1976)

Пойманной в джунглях огромной горилле ростом с пятиэтажный дом удаётся сбежать с корабля в районе корейского побережья. Вскоре обезьяна похищает занятую на съёмках в Корее американскую актрису и, зажав её в кулак, направляется прямо в столицу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям