Смотреть фильм Пармская обитель (1947) онлайн

Пармская обитель (1947)
Действие этой волнующей истории любви и ревности, преданности и коварства разворачивается в начале XIX века в Италии, в герцогстве Пармском. Молодой маркиз Фабрицио возвращается на родину из Неаполя, где он учился, чтобы стать священником. В Парме дорогого племянника с нетерпением ждет герцогиня Джина Сансеверина.

Она воспитывала Фабрицио с шестилетнего возраста, и теперь, когда ему 22 года, прониклась к пылкому юноше страстным чувством, плохо совместимым с "материнской" любовью. Увы, герцогиня любит юношу без взаимности — Фабрицио увлекается то замужними дамами, то актрисой театра. Неразборчивость в связях приводит его на скамью подсудимых, но именно в крепости к чувствительному юноше приходит настоящая, большая любовь. Юная мадемуазель Конти, дочь коменданта тюрьмы, становится любимой девушкой молодого узника.

Влюбленные женщины объединяют усилия в деле освобождения Фабрицио, но, став свободным, он может сделать счастливой только одну из них.

Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пармская обитель (1947). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пармская обитель (1947)

Название фильма: Пармская обитель
Альтернативное название: La Chartreuse de Parme
Фильм вышел: 1947
Фильм длится: 170 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Кристиан-Жак
В главных ролях: Аттилио Доттезио, Люсьен Коэдель, Луи Сенье, Альдо Сильвани, Энрико Глори, Жерар Филип, Мария Казарес, Рене Фор, Луи Салу, Туллио Карминати

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пармская обитель (1947) онлайн

Похожие фильмы

Придет твое царствие... Да будет воля твоя (1988)

Подробнее

Твоя воля, господи! (1993)

Герои фильма — преуспевающий журналист-повеса Павел, пишущий на острые перестроечные темы, и интеллигентная, но свободная женщина (врач по профессии), которая пытается уйти от ненужной любви. Случайное знакомство становится началом их долгих непростых отношений на пути к любви и взаимопониманию.
Подробнее

Девочки снова сверху (2004)

Иногда они уходят добровольно. Иногда получают "крепкого пинка". Это называется "расставание с родителями и начало самостоятельной жизни". В случае с Инкен это был как раз второй вариант.

Она вместе с подружками Леной и Люси решают снять квартиру, но как это сделать при полном отсутствии материальных средств? Выход есть: найти обеспеченных парней с большими… квартирами. У девчонок есть и шарм, и обаяние, и им остается лишь одно: найти подходящую "жертву"…
Подробнее

Убийство на Ждановской (1992)

Политический кинодетектив снят по книге следователя по особо важным делам В. Калиниченко. О расследовании дела об убийстве в Москве на одной из станций метрополитена в конце 70-х годов офицера КГБ сотрудниками милиции.
Подробнее

Дурматрица (2005)

Троица Избранных — Нуво, Тео и Инфинити — пускаются в опаснейшее путешествие в поисках новой супернаркоты и ее таинственного создателя Орфея, которые помогут им узнать ответ на вопрос всех вопросов — что же такое "Спираль"?
Подробнее

Вперед! Школьная секция пинг-понга (1995 (1 сезон))

В основе сюжета данного аниме-сериала лежат приключения школьного клуба по игре в пинг-понг. В него входят шесть таких не похожих друг на друга персонажей: сильный и решительный капитан команды Такеда, красавчик Киношта, добряк Танабе, маленький сексуально озабоченный Танака и двое совершенно сумасшедших чокнутых друзей Маэно и Изава, от выходок которых порой бросает в дрожь.

Будучи объединёнными общей любовью к пинг-понгу, этим шестерым предстоит сражаться за свою клубную комнату и сам клуб, участвовать в различных соревнованиях, попасть во множество нелепых смешных ситуаций, а самое главное не поубивать друг друга, так как если членов клуба станет меньше шести, то клуб ликвидируется.
Подробнее

Игрок пинг-понга (2007)

Картина повествует о Кристофере Уонге, молодом человеке, чьи мечты стать баскетболистом потерпели крах. Он начинает учиться играть в пинг-понг и попадает на чемпионат по пинг-понгу Golden Cock в Калифорнии, после того как его старший брат и мать попадают в автокатастрофу.
Подробнее

Девчата (1961)

В сибирский поселок приехала юная повариха Тося Кислицына — наивная и эксцентричная девчонка. Она сует свой нос во все дела, каждому стремится помочь. Местный красавец Илья на спор заводит с Тосей роман, сопровождающийся массой комичных ситуаций…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям