Смотреть фильм Монтекристо (2006 (1 сезон)) онлайн

Монтекристо (2006 (1 сезон))
Действие начинается в 1995 г. Маркос Ломбардо вместе со своим другом Сантъяго Диасом Эррерой отправляются на соревнования по фехтованию в Марокко. Отец Маркоса, Альберто связан с пытками людей во времена хунты в Аргентине, а отец Сантъяго Орасио ведёт следствие по поводу исчезновения людей во времена военного режима и медицинских экспериментов на роженицах. Альберто устраивает убийство Орасио. В Марокко после провокации подстроенной тем же Альберто Сантъяго оказывается в тюрьме. Маркос предаёт друга и возвращается в Аргентину. Далее действие переносится в наши дни, в 2006 г. Сантъяго удаётся бежать из тюрьмы. Он возвращается для мести в Буэнос-Айрес…

Жанры фильма: Детективы, Драмы, Мелодрамы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Монтекристо (2006 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Монтекристо (2006 (1 сезон))

Название фильма: Монтекристо
Альтернативное название: Montecristo
Фильм вышел: 2006 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин.
Жанр фильма: драма, детектив, мелодрама, триллер


Режиссер: -
В главных ролях: Хоакин Фуррель, Мария Абади, Вивиана Сакконе, Роберто Карнаги, Паола Крум, Моника Скаппароне, Рафаэль Амарго, Рита Кортезе, Пабло Эчарри, Оскар Феррейро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Монтекристо (2006 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Селестина (1974)

Подробнее

Пророчество Селесты (2006)

Основанный на международном пользующемся спросом романе Джеймса Редфилда, Селестинское Пророчество — духовный фильм, приключения ведущие хронику открытия древних свитков в тропических лесах Перу. Пророчество и его девять ключевых пониманий предсказывают международное пробуждение, возникающее в пределах всех религиозных традиций, который перемещает человечество к более глубокому опыту духовности.
Подробнее

Записки экспедитора Тайной канцелярии 2 (2011)

События происходят после смерти Петра Первого. Морской офицер Семен Плахов обвинен в убийстве фискального чиновника. Начальник тайной розыскной канцелярии Ушаков посылает этого офицера с важным поручением, освобождая его из-под стражи. С этого момента начинаются морские приключения. Во втором сезоне фильма присутствуют наряду с новыми героями герои первого сезона. Герои кинофильма побывают в Лондоне, в Новом Свете. Им предстоит сражаться с пиратами, побывать в плену у индейцев. Герои попытаются спасти от позорного рабства красавицу, которую беспутный братец проиграет в карты.
Подробнее

Записки экспедитора тайной канцелярии (2010)

К князю Меньшикову приезжает посланец ордена масонов с планом женить наследника престола на дочери серого кардинала. В это же время князя посещает молодой офицер Самойлов. Он получает задание, которое, проявив смекалку и отвагу, с блеском выполняет. После этого глава Тайной канцелярии Ушаков обращает внимание на находчивого офицера и благодаря ловкой интриге вынуждает его поступить на службу в свое ведомство. Теперь Ивана ждут головокружительные приключения — охота за серийным убийцей, расследование смерти пожилого дворянина в доме терпимости, попытка разобраться в кознях прародителя зла и др.
Подробнее

Как создать идеал (1987)

Роман между андроидом Улиссисом и "консультантом по имиджу" Фрэнки Стоун. Её мир — это Мелроуз Авеню в стиле Майами, где она занимается публицистской. Короче, все поселились в одном месте — андроид и его создатель доктор Джефф Питерс, чтобы решить, как бы повыгодней продать свое изобретение Американскому народу, пока его не послали в космос. Она учит андроида читать, социальным манерам, но в конце верх берут эмоции.
Подробнее

Счастливая семерка (2003)

Семилетняя Эми просит у своей умирающей матери совета, как ей жить дальше, без материнской заботы. Мать Эми составляет для нее календарь важнейших жизненных решений: когда поехать в летний лагерь, в какой колледж поступить, какую избрать профессию, и, что самое главное, подробно инструктирует ее в сердечных делах.

Она советует Эми выйти замуж не за первого или второго мальчика, в которого она влюбится, а за седьмого — только тогда у нее будет необходимый для семейной жизни опыт.
Подробнее

В ожидании выдоха (1995)

В центре сюжета — судьбы четырех разных афроамериканских женщин и их взаимоотношения с мужчинами.
Подробнее

But Mother! (1979)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям