Смотреть фильм Мой лучший год (1982) онлайн

Мой лучший год (1982)
Бенджи Стоун молодой писатель комедийного шоу. Беднягу назначают сопровождать гостя недели — Алана Суонна, угасшего актёра, знаменитого любителя женщин и пьяницу. Обязанностью Бенджи является не давать Суонну напиваться и делать всякие глупости.

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Мой лучший год (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мой лучший год (1982)

Название фильма: Мой лучший год
Альтернативное название: My Favorite Year
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Ричард Бенджамин
В главных ролях: Энн Де Сальво, Джессика Харпер, Лэйни Казан, Бэзил Хоффман, Адольф Грин, Джозеф Болонья, Питер О’Тул, Лу Джекоби, Марк Линн-Бэйкер, Билл Мэйси

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мой лучший год (1982) онлайн

Похожие фильмы

Одинокая женщина желает познакомиться (1986)

У Клавдии, героини фильма, как у многих женщин среднего возраста, никак не складывается личная жизнь. И вот в один из тоскливых вечеров она решается расклеить объявление: "Одинокая женщина желает познакомиться…"

Так появляется в ее судьбе человек по имени Валентин — бывший циркач, переживший физические и душевные травмы и в конце концов опустившийся. Отношение Клавдии к нему очень противоречиво. Ей предстоит принять нелегкое и важное решение…
Подробнее

Одинокая белая женщина 2: Психоз (2005)

Жизнь Холли Паркер всегда катилась по накатанным рельсам. Даже резкий разрыв с бойфрендом не смог выбить ее из привычной колеи. Героиня просто оставила эту страницу биографии в прошлом и переехала жить к своей новой подруге Тесс, с радостью ее приютившей.

Тихая, застенчивая, добрая — Тесс кажется идеальной компаньонкой. Однако с каждым днем, проведенном с нею под одной крышей, у Холли крепнет подозрение, что ее подружка на самом деле вовсе не такая безобидная душечка, какой кажется.

У той имеются свои внутренние демоны — и близок день, когда монстры больной души Тесс вырвутся на свободу, неся страдания и ужас. И первой на их пути окажется Холли Паркер…
Подробнее

Одинокая белая женщина (1992)

"Одинокая белая женщина ищет соседку…". Так начиналось объявление, которое Элли Джонс поместила в газету. Так начинался самый страшный кошмар в ее жизни. Застенчивая Хэди сразу понравилась гостеприимной хозяйке.

Одинокие женщины делились друг с другом одеждой, духами и самыми сокровенными тайнами. Хэди хотела во всем быть похожей на свою новую подругу. И ей это удалось. Но чтобы добиться окончательного сходства, странной соседке придется забрать у Элли жизнь.
Подробнее

Адские кошки (2010 (1 сезон))

Вчера у Марти были красивые шмотки, репутация самой классной девчонки колледжа и право издеваться над чирлидершами. Сегодня она лишилась стипендии. Так что завтра она либо вылетит из школы, либо станет спортивной болельщицей из этой лузерской команды "Адские кошки"…

Марти столкнулась с неприятным выбором: вылететь из колледжа или получить стипендию как член команды черлидеров, которых она раньше считала лузерами. Как девочке пойти на сделку со своей совестью?
Подробнее

Ну что, приехали? (2010 (2 сезона))

Герой всего 6 месяцев как женился на милой разведенной мамочке с двумя чудными детишками. Жена — красавица… Но только днём накрашенная и в стильной одежде. Дети — ангелочки… Но есть маленькая проблема, они не взлюбили нового главу семейства и теперь всячески пытаются ему "насолить". А шурин вообще ведет себя страннее некуда…
Подробнее

Только любовь (1998)

Богатая и красивая итальянка Сильвия тяжело больна. Ее единственный шанс на спасение — знаменитый хирург Мэттью Хеллер. Много лет назад они страстно любили друг друга и собирались пожениться. Но их мечты разбились о суровый нрав отца Сильвии, хозяина промышленной империи.

В обмен на спасение жизни Мэттью, получившего тяжелое ранение в Африке, он заставил дочь выйти замуж за другого магната. Тяжело переживая разлуку с любимой, Мэттью решил полностью посвятить себя медицинской карьере. Но однажды в Риме он встретил свою подругу по колледжу Эви и обрел в ней новую любовь, семью и счастье. И вот, спустя столько лет, Сильвия переступает порог его кабинета.
Подробнее

Только любовь? (2007)

15-летняя Элоди вместе со своей подружкой-готом того же возраста решают впервые переспать с мальчиками и сделать это как можно скорее. До каникул остается всего неделя. Однако реальность не совсем соответствует их ожиданиям и фантазиям. Элоди с удивлением обнаруживает, как тонка грань между дружбой и любовью, между любовью и желанием. Их так легко перепутать, особенно когда тебе всего 15.
Подробнее

Мне нужна только ты (2000)

Миллионер Вишванатх безумно обожает свою красавицу-дочь Анджали. Несомненно, он не допустит того, чтобы его любимица вышла замуж за какого-нибудь беспечного бездельника. Увы, любовь коварна.. именно в такого Анджали и влюбляется. Не найдя другого выхода, отец сам находит дочери жениха. Что же делать влюблённым? Оказывается, ничего.. Время всё расставит по местам.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям