Смотреть фильм Красивая жизнь (2011) онлайн

Красивая жизнь (2011)
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Красивая жизнь (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Красивая жизнь (2011)

Название фильма: Красивая жизнь
Альтернативное название: Mei Li Ren Sheng
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 124 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Вэй Кеунг Лау
В главных ролях: Е Лю, Тиан Гао, Danying Feng, Шу Ци, Songwen Zhang, Рина Са, Энтони Вонг Чау-Санг, Лианг Тиан, Хой Линь

Ключевые теги:

Смотреть фильм Красивая жизнь (2011) онлайн

Похожие фильмы

Я не сделаю харакири (1981)

Подробнее

Харакири: Смерть самурая (2011)

Желая достойно умереть, обедневший самурай Хаширо просит позволения совершить ритуальное самоубийство в родовой резиденции клана Ли. Старый воин Кагею, интендант поместья, пытается отговорить его и рассказывает трагическую историю о молодом ронине Мотоме, обратившемся недавно в резиденцию с той же просьбой. Ужасные подробности смерти Мотома шокируют Хаширо, но он остается тверд в своем решении и просит лишь об одном: чтобы при совершении харакири с ним были три самурая Кагею. Однако по странному совпадению все трое самураев исчезают…
Подробнее

Зомби на Диком Западе (2007)

Два неудачника, солдат-дезертир Элмер Уинслоу и горе-ковбой Люк Бадд, умудряются ограбить мерзавца-шерифа в маленьком городке… где-то на Диком Западе. Спасаясь от головорезов, посланных по их следу, они и не подозревают, что Джеронимо уже проклял "белого человека", чума зомби охватывает всю страну и, что теперь только супер-секси племянница Великого Вождя их единственная надежда на выживание…
Подробнее

Война на Диком Западе (1962)

Повествование этой кинокартины начинается с 1830-го года, с момента прибытия семьи переселенцев из Европы в Америку. Перед зрителями проходит жизнь первых поколений переселенцев, на плечи которых легло нелегкое бремя освоения Дикого запада. Под руководством четырех ведущих режиссеров США целое созвездие актеров воплотили на экране пятьдесят трудных и интересных лет жизни одной семьи переселенцев.
Подробнее

Весёлые деньки на Диком Западе (1994)

Две сестры-двойняшки приезжают вместе с отцом (мама умерла три года назад) в отпуск к тете Нэдди на "гостевое" ранчо на бывшем Диком Западе, расположенное в изумительно красивой местности. Девочки узнают, что сын тети Нэдди хочет продать ранчо и для этого тайно от матери отказывает всем клиентам. Угрожая банкротством, он нашел подходящего покупателя, но девочки разрушили все его подлые планы.
Подробнее

Абсолютное вторжение (2009)

Дикий Запад. Казнь приговоренного к смерти Сэма Дэнвилля прерывает невероятное вторжение — город атакован колонией гигантских инсектоидов, вынуждающих немногих, выживших после атаки, укрыться в местной церквушке. Среди них — Сэм, намеревающийся собственными силами дать отпор инопланетным захватчикам…
Подробнее

Певец (1992)

Арун мечтает стать известным певцом и сочиняет песни на стихи талантливой поэтессы Симы, не зная, что это псевдоним его одноклассницы Шалу. Однажды Шалу попадает на концерт Аруна и безумно влюбляется в него. Став звездой, Арун не подозревает, что своим успехом обязан Шалу.
Подробнее

Певец (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям