Смотреть фильм Любовь после полудня (1957) онлайн

Любовь после полудня (1957)
Клод Чавесс — частный детектив, специализирующийся на слежке за неверными женами и мужьями. Любимый объект его наблюдений, приносящий ему львиную долю доходов — американский миллионер и охотник за женщинами Флэннаган. На этот раз очередной обманутый муж, получив доказательства измены, решил застрелить обоих любовников во время их следующей встречи. Узнавшая об этом Ариана, дочь Клода, движимая состраданием, решает спасти Флэннагана и заодно познакомиться с ним. Это была самая большая ошибка в её жизни… Девушкам нельзя знакомиться с донжуанами…

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь после полудня (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь после полудня (1957)

Название фильма: Любовь после полудня
Альтернативное название: Love in the Afternoon
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 130 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, комедия


Режиссер: Билли Уайлдер
В главных ролях: Ван Дауде, Одри Хепберн, Марк Ориан, Джон МакГайвер, The Gypsies, Гэри Купер, Лизе Бурден, Ольга Валери, Vera Boccadoro, Морис Шевалье

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь после полудня (1957) онлайн

Похожие фильмы

Покахонтас (1995)

Из Европы отправляется в Новый Свет корабль с нашим героем Джоном Смитом. Экипаж, как объясняет капитан, плывет навстречу приключениям, успеху, богатству.

Но сам капитан намерен найти там нечто вполне определенное — золото. А живут в Америке индейцы, и рассказ пойдет о благородной принцессе Покахонтас.
Подробнее

Ханки и Спанки (1938)

Подробнее

Генерал Спанки (1936)

Рассказ о том, как маленький мальчик приложил свою руку к одной из самых знаменитых побед в истории Гражданской войны в США.
Подробнее

Это мой парень! (1947)

Подробнее

Мой парень вернулся (1989)

Сумасшедшие шестидесятые. Миром правит рок-н-ролл. Женское музыкальное трио воссоединяется двадцать лет спустя для специального телевизионного проекта, но всяческие неприятности преследуют группу после ее воссоединения.
Подробнее

Это мой парень (1951)

Подробнее

Мой парень из ада (2006)

Если вы думаете, что дьявол должен быть злым, мрачным и страшным парнем, вы непременно измените свое мнение — после того, как присоединитесь к нему в поисках девушки его мечты. Потому что когда дело касается любви, даже у дьявола есть душа!
Подробнее

Мой первый парень, мама и я (2003)

Николь 16 лет, но она никак не может устроить свою личную жизнь. Наконец, судьба дарит ей встречу с парнем её мечты: на дискотеке девушка знакомится с Даниэлем. Едва успев перекинуться с ним парой слов, она вынуждена возвращаться домой по наказанию матери. Но в жизни ничего не бывает просто так — на следующий день Николь уже сидит за одной партой со своим новым знакомым. Между молодыми людьми завязывается дружба, готовая вот-вот превратиться во что-то большее… Но, увы, мама девушки совершенно не уверена в том, что её дочери это нужно…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям