Смотреть фильм Отряд насилия (1974) онлайн

Отряд насилия (1974)
Подвергшаяся изнасилованию женщина собирает компанию "подруг по несчастью" и вместе они составляют отряд по борьбе с насильниками.

Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Отряд насилия (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отряд насилия (1974)

Название фильма: Отряд насилия
Альтернативное название: Act of Vengeance
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: триллер, криминал, драма


Режиссер: Bob Kelljan
В главных ролях: Лиза Мур, Питер Браун, Лада Эдмунд мл., Джо Энн Харрис, Росс Эллиотт, Тони Янг, Дженнифер Ли, Патриция Эстрин, Стив Кэнэли, Конни Стриклэнд

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отряд насилия (1974) онлайн

Похожие фильмы

Забытая рота (2001)

В 1917 году американская армия вступила в союз с французами и англичанами, воюющими с Германией. Октябрь 1918 года, Франция. Командир подразделения, майор Чарльз Виттлси, получает приказ захватить и удержать стратегически важную точку в Аргоннском лесу.

Ведя ожесточённый бой и неся колоссальные потери, американцы всё-таки занимают нужную позицию. Но как оказалось, они сильно опередили линию наступления и теперь оказались в тылу врага. Попросту — в ловушке…
Подробнее

Голливудские копы (2003)

Ветеран лос-анджелесской полиции Джо Гэвилан и его молодой напарник Кейси Колден расследуют загадочное убийство популярной рэп ггруппы. По одной из версий за убийством стоит Сэртэйн, известный менеджер, промоутер и владелец влиятельного лейбла. Он уже давно подозревается в причастности к гибели нескольких рэпперов, желавших расторгнуть с ним контракты.

Но все время на пути расследований вставал начальник службы охраны медиа магната, бывший шеф полиции Лос-Анджелеса. И лишь в этот раз ничто не остановит напарников в поисках преступников, ведь до этого у них на счету было уже несколько провальных дел…
Подробнее

Пара тузов в запасе: Покерная тройка (1991)

Когда суд за неимением улик освободил из-под стражи преступника Слэйда пуля возмездия настигла-таки убийцу. Однако в его смерти подозревается невиновный — капитан техасских рэйнджеров Джек Парсонс которого и пытаются защитить помощник Джека карточный шулер и сотрудница ФБР. Заодно они находят и настоящего убийцу.
Подробнее

Копы (2003)

Шведский полицейский Бенни хочет стать таким же крутым, как американские "копы", которых он видел в голливудских фильмах. Но все, что ему остается — мечтать о том, как он будет расправляться с"плохими парнями". Потому что в маленьком шведском городишке их просто нет. Большую часть времени Бенни и его коллеги пьют кофе и едят бутерброды.

За последние десять лет здесь не случилось ни одного настоящего преступления, и поэтому власти решают закрыть полицейский участок за ненадобностью. Оказавшись в отчаянном положении, шведские "копы" приходят к логичному выводу: им вполне по силам резко изменить к худшему криминальную обстановку во вверенном им округе и, следовательно, остаться при деле…
Подробнее

Тупик (2003)

Подробнее

Тупик (1998)

Подробнее

Тупик (1937)

Десять лет не был в родном городе Мартин по прозвищу Детское личико. За это время он стал солидным гангстером с соответствующим послужным списком (ограбления, убийства) и характерными внешними приметами {дорогой прикид, пачки долларов и пистолет в кармане).

Его малая родина — это нью-йоркские трущобы, где мечта людей вырваться из бедности так и остается мечтой, где любой подросток без колебаний готов пойти по жизни неверной дорогой гангстера. Мать прогоняет блудного сына, бывшая подружка тоже не рада встрече с ним. Если бы только этим ограничились "неприятности" Мартина. Как известно, возвращаться — очень плохая примета…
Подробнее

Тупик (1966)

Уставший американский бизнесмен-буржуа Джордж со своей молодой сексапильной женой француженкой Терезой уединяются на необитаемом острове где-то в Шотландии в надежде обрести покой.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям