Смотреть фильм Вы вписали свое имя? (2009) онлайн

Вы вписали свое имя? (2009)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вы вписали свое имя? (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вы вписали свое имя? (2009)

Название фильма: Вы вписали свое имя?
Альтернативное название: Adini sen koy
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Tuna Kiremitçi
В главных ролях: Gülen Karaman, Burhan Sesen, Ahmet Mumtaz Taylan, Али Иль, Итир Эсен, Джемал Токтас, Мелис Биркан, Funda Sirinkal

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вы вписали свое имя? (2009) онлайн

Похожие фильмы

Летчик-испытатель (1938)

Джим Лэйн — летчик-испытатель, который жить не может без полетов. Его можно назвать счастливчиком: у него есть верный друг, механик Ганнер, и любимая девушка Энн, согласившаяся стать его женой. Испытания ожидают Джима не только в небе, но и на земле.
Подробнее

Реклама на радио (1992)

Майк в беседе со своим сыном и его приятелем вспоминает времена своего детства. После того как отец ушел от них, он вместе с матерью, младшим братишкой Бобби и немецкой овчаркой по кличке Шейн переехал в другой город. А вскоре мама снова вышла замуж. Бобби сильно доставалось от нового отчима. Майк часто замечал синяки на теле братишки.

Однажды, Майк решил переделать игрушечную модель планера, подаренного мамой, в настоящий самолет и улететь вместе с Бобби в безопасное место…
Подробнее

Ночной полет (1997)

Бешеная игра в кошки-мышки между репортером скандальной светской хроники и самим князем тьмы Носферату заставит трепетать самых стойких зрителей. Загадочный пилот — новое воплощение Дракулы — уничтожает всех, кто попадается ему в пути, оставляя грозный кровавый след.

Черный самолет отправляется из неизвестного пункта и управляется то ли призраком, то ли вампиром. Репортер, рискуя жизнью, решает выяснить, кто же этот убийца: "кровавый красный барон", возникший из прошлого, чтобы вселить в людей ужас, или фантомная реализация ночных кошмаров?.
Подробнее

Ангел-истребитель (1962)

После роскошного званого ужина гости вдруг обнаруживают, что — в силу каких-то таинственных причин — не могут выйти из столовой. Проходит день, другой, и множества тщательно выстроенных фасадов и поз — как не бывало. Исчезают без следа понятия о приличиях, обусловленных положением в обществе, люди опускаются до примитивного животного состояния…
Подробнее

Вампиры: Возрождение древнего рода (2006)

Желая угодить богам, древние племена инков приносили в жертву людей и пили человеческую кровь. Но вскоре в их племенах стали рождаться вампиры. Они во всем превосходили своих соплеменников. В силе, ловкости и хитрости им не было равных. Вскоре они обрели бессмертие, которое подарила им жертвенная кровь. Когда же их жажда стала походить на безумие, старейшины племени изгнали вампиров!

Сотни лет спустя загадочные события, происходящие в южноамериканских лесах, привлекают внимание военных. Команда спецназа получает задание разобраться в происходящем…
Подробнее

Истребитель (1943)

Подробнее

Истребитель (1988)

Серийный убийца и насильник Иван Мозер приговорен к казни на электрическом стуле. Но прямо во время приведения приговора в исполнение в тюрьме вспыхивает сильный пожар. Предположительно, Мозер сгорает в огне пламени. Полтора года спустя съемочная бригада прибывает в заброшенную нынче тюрьму, где собирается снимать фильм о женщинах-преступницах. Вскоре актеров начинает кто-то убивать…
Подробнее

Истребитель (1999)

Когда неизвестные террористы похищают из секретного ангара армии США неуловимый истребитель "Стэллс", становится ясно, что у Америки появился новый, могущественный враг. Затаившийся в диких джунглях богатый безумец строит глобальные планы по завоеванию мира.

Он уже завладел кодами стратегических спутников и потопил атомную подлодку, теперь он хочет шантажировать власти и бомбить ненавистные ему страны, сея в них хаос и смерть. Пытаясь предотвратить глобальный кризис, правительство поручает пилоту-асу Райану Митчеллу уничтожить маньяка и его чудовищный арсенал.

Бесстрашный летчик сделает всё, чтобы спасти мир от гибели, но сможет ли он выполнить свою задачу, ведь за штурвалом смертоносного "Стэллса" сидит его лучший друг!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям