Смотреть фильм Особняк с привидениями (2012) онлайн

Особняк с привидениями (2012)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Особняк с привидениями (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Особняк с привидениями (2012)

Название фильма: Особняк с привидениями
Альтернативное название: The Haunted Mansion
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: -
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Особняк с привидениями (2012) онлайн

Похожие фильмы

Новая бесконечная история (2001 (1 сезон))

Убегая от школьных хулиганов, 10-летний Бастиан прячется в старой книжной лавке, где находит таинственную книгу, изукрашенную орнаментом. Открыв ее, Бастиан попадает в призрачный фантастический мир Драконов и Волшебников.

Но волшебной стране Фантазии и ее правительнице, Девочке-Императрице, угрожает страшная напасть под названием Ничто, порожденная "несбывшимися мечтами". Спасти Фантазию могут лишь юный воин Атрейю и сила воображения необыкновенного мечтателя Бастиана…

Герой постепенно замечает, что жесткой грани между реальностью и вымыслом на самом деле не существует… Он обзаводится новыми друзьями по обе стороны книги и история принимает совсем уж неожиданный оборот.
Подробнее

Бесконечная история (1984)

Убегая от школьных хулиганов, 10-летний Бастиан спрятался в старой книжной лавке, где нашел таинственную книгу, изукрашенную орнаментом. Открыв ее, Бастиан попал в призрачный фантастический мир бегающих улиток, летающих собак, бескрылых Драконов Удачи, проказливых эльфов и ходячей каменоломни по имени Камнекус.

Но волшебной стране Фантазии и ее правительнице, Девочке-Императрице, угрожает страшная напасть под названием Ничто, порожденная "несбывшимися мечтами". Спасти Фантазию могут лишь юный воин Атрейю и сила воображения необыкновенного мечтателя Бастиана…
Подробнее

Только ты (2011)

Они полюбили друг друга с первого взгляда. Но их путь к счастью был очень долог. Она пойдет против воли отца и пройдет через неудачный брак. Он же потеряет самого близкого человека — своего брата, попадет в тюрьму, сбежит из нее и едва не погибнет сам. Им предстоит пережить предательство, смерть близких, разлуку…
Подробнее

Осенний вальс (2008)

В ночном клубе "король танцпола" Максим знакомится с молодой провинциальной девушкой Машей. Они вальсируют, вызывая восторг присутствующих. Вскоре, волею случая, Маша приходит наниматься на работу в столичное риэлтерское агентство, которым руководит Максим. Он не только берет девушку на работу, но и влюбляется в нее.

Расставшись со всеми своими многочисленными подругами, он решает жениться. Но Маша вдруг исчезает… Максим мечется по городу в поисках любимой девушки. Когда же он все таки находит Машу в ее родном городе, оказывается, что та успела выйти замуж, более того, у нее есть четырехлетняя дочь.

Максим в отчаянии возвращается домой. Вскоре приезжает Маша, они вместе проводят ночь, а наутро она сообщает, что с мужем и дочкой отбывает в Америку — муж Женя — врач, а дочь тяжело больна, и там, за океаном, Маша надеется вылечить девочку.
Подробнее

Школьный вальс (1977)

У московских школьников Зоси и Гоши — любовь, но совсем не такая, какую обычно показывают советскому зрителю, особенно, если он в возрасте главных геров. Зося не собирается убивать свое нерожденное дитя, а вот Гоша оказался не готов к принятию истинно мужского решения, и оставляет свою девушку наедине с навалившимися совсем недетскими проблемами.
Подробнее

Императорский клуб (2002)

Привычный мир Уильяма Хандерта, профессора классической литературы, фанатично преданного своему делу, разрушился с появлением в его классе нового ученика по имени Седжвик Белл.

Первоначальное жесткое противоборство характеров постепенно перерастает в близкие отношения учителя и ученика, которые неожиданно оборачиваются для Хандерта сильнейшим жизненным уроком, преследующим его еще четверть века спустя.
Подробнее

Императорский вальс (1948)

Путешествующий по Европе продавец фонографов американец Вирджил Смит вместе со своей смешной собакой по кличке Блич оказывается в Австрии. В целях рекламы и для увеличения продаж, он хочет предложить фонограф Францу Джозефу — императору Австрии. Дворцовая стража арестовывает героя, принимая чудо-прибор за бомбу.

После обычных недоразумений все встает на свои места, и Смит знакомится с графиней Джоанной Августой, которая производит на него неизгладимое впечатление.

Бизнесмен начинает настойчиво ухаживать за графиней, а его пес Блич за королевским пуделем. Но отношений между графиней и обычным американским гражданином не может существовать в Австрии, по мнению Императора, однако у американца на это свой взгляд.
Подробнее

Большая ночь (1996)

Два брата из Италии прогорают с открытым рестораном в Америке — клиенты не идут, хотя готовят они так, что просто пальчики оближешь. Банк требует деньги, отсрочки не дают, и тогда по совету владельца другого итальянского ресторана они на последние деньги готовят все самое лучшее и приглашают друзей на бесплатное угощение.

Дело в том, что их конкурент обещал пригласить важных людей, которые вложили бы в их заведение деньги. Вечер прошел распрекраснейшим образом. Еда была оценена по достоинству, но важные люди не пришли. Конкуренты никому не нужны, а хитрый владелец другого ресторана просто хотел переманить к себе младшего брата, который и был автором всех этих гастрономических чудес. В этот простой сюжет тонко вплетены отношения между братьями, чувствующими себя чужими вдали от итальянской семьи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям