Смотреть фильм Солнце и апельсины (2010) онлайн

Солнце и апельсины (2010)
В 1986 году к рядовой работнице патронажа из Ноттингема, Маргарет Хамфрис, обратилась некая австралийка с горячей просьбой отыскать её родителей, которые, по её глубокому убеждению, живут где-то в Англии, и с которыми она была разлучена в далеком детстве. Твердо веря в то, что имеет дело с ошибкой, Маргарет начала все же изыскания, которые привели её к ужасающему открытию, признанному ныне самым громким скандалом в Новейшей истории Запада. Миссис Хамфрис вошла в историю, как женщина, разоблачившая самую отвратительную схему государственного регулирования демографической проблемы, существовавшую на протяжении четырех сотен лет практику насильственной миграции детей из Англии в страны Британского Содружества, в результате которой десятки тысяч семей были разлучены, а малыши лишены детства.

Отважная и беспокойная женщина, поставив на кон благополучие своей семьи и даже собственную безопасность, отправилась в долгий и рискованный путь на другой конец света и посвятила жизнь воссоединению разорванных судеб. Тысячи повзрослевших "сирот", искалеченных в прямом и переносном смысле этого слова чудовищной несправедливостью, по праву считают Маргарет Хамфрис своей второй мамой, поскольку она вернула им их настоящих родителей.

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Солнце и апельсины (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Солнце и апельсины (2010)

Название фильма: Солнце и апельсины
Альтернативное название: Oranges and Sunshine
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джим Лоуч
В главных ролях: Stuart Wolfenden, Клэйтон Уотсон, Хьюго Уивинг, Лоррейн Эшборн, Эшлин Лофтус, Эмили Уотсон, Тара Морис, Дэвид Уэнэм, Расселл Дикстра, Ричард Диллэйн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Солнце и апельсины (2010) онлайн

Похожие фильмы

С глаз - долой, из чарта - вон! (2007)

Алекс Флетчер некогда был суперзвездой, но со временем его популярность стала угасать, и практически сошла на нет. Но случай может дать ему еще один шанс — Алексу предлагают записать дуэт с мегапопулярной певичкой.

Но чтобы это сделать, Алексу надо за пару дней написать текст для песни. Наш герой никогда в жизни не написал ни строчки, и уже практически впал в отчаяние, но тут появляется молодая Софи, обладающая талантом написания текстов. Между певцом и своенравной девицей вскоре вспыхивают чувства.
Подробнее

Уличные танцы 2 (2012)

Подробнее

Загадка графа Монте-Кристо (1934)

Моряк Эдмон Дантес должен доставить письмо от изгнанного Наполеона в Париж. Этим он выполнит последнюю волю капитана корабля, скончавшегося незадолго до этого. При прибытии в Марсель хозяин корабля Моррель хочет назначить Дантеса капитаном, а сам Эдмон собирается жениться на каталонке Мерседес, из соседней рыбацкой деревни.

Но свадьбе не суждено состоятся, роковое письмо Бонапарта и подлый поступок Фернана — кузена будущей невесты сыграют свою роковую роль. Дантеса без суда и следствия бросят в застенки Замка Иф, со всех сторон окруженного водой. Так начнется новая глава увлекательной истории жизни человека, который в будущем будет назван Графом Монте-Кристо…
Подробнее

Граф Монте-Кристо (1961)

Оказавшись несправедливо заключенным в страшную тюрьму, откуда нет возврата, Эдмон Дантес в течение тринадцати лет вынужден терпеть лишения и лелеять мысли о мести своим обидчикам. С помощью человека, сидящего с ним в соседней камере, Эдмону удается совершить побег…
Подробнее

Лед в сердце (2005)

Молодая девушка по имени Кэтлин Кинсфорт мечтала стать лучшей фигуристкой. И к ней на помощь пришла лучший тренер по фигурному катанию Наташа Гоберман. Но так как ее родители отказали в оплате за тренировки, ей пришлось жить на хоккейной стипендии. Но сложилось не так, как хотела наша героиня. Она полюбила и хоккей и фигурное катание. Все шло отлично как вдруг ей пришлось выбирать между фигурным катанием и хоккеем. Поразмыслив она выбрала хоккей. Но Орлы проиграли в схватке с Тиграми. Но ей везет! Судьба предоставила ей шанс осуществить ее мечту: стать лучшей фигуристкой из лучших!
Подробнее

Потрясающая пятерка: Техасский скандал в группе поддержки (2008)

Пять старшеклассниц, выступающих в группе поддержки, включая дочь директора школы, известны своим скандальным поведением, благодаря которому часто попадают в различные неприятные ситуации. Избегать наказания им помогают их родители, знакомые учителя и администраторы. Известные как "потрясающая пятерка", девушки нарушают школьные правила, пьют спиртное и размещают свои непристойные фотографии в Интернете. Однажды, новая тренерша их команды пытается наказать девушек, однако, за это ее заставляют уйти с работы.
Подробнее

Великая Афродита (1995)

Спортивный журналист Ленни женат на владелице картинной галереи. Они хотят завести ребенка, но у чрезмерно деловитой героини "нет времени на беременность", и они усыновляют новорожденного мальчика. Уже в раннем возрасте мальчик проявляет удивительные способности, так что приемный папа даже отдает его в школу для вундеркиндов.

Решая узнать, в кого сынишка такой умный, Ленни отправляется на поиски его биологической матери…
Подробнее

Бэтмен: Под колпаком (2010)

В Готэме появляется новый смертоносный мститель, называющий себя Красным Колпаком. Он начинает кровавую территориальную войну с криминальным королем города Черной Маской, и Темный Рыцарь быстро понимает, что новичок знает и умеет слишком много для простого преступника…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям