Смотреть фильм Влажное и дикое лето! (1992) онлайн

Влажное и дикое лето! (1992)
Молодой американец Бобби Маккейн едет в Австралию, чтобы построить современный курорт. Местные жители против строительства, а Бобби познакомившись с ними поближе принимает их сторону. Его отца пытаются обьявить сумасшедшим чтобы завладеть компанией, австралийцы помогают ему не допустить этого.

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Влажное и дикое лето! (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Влажное и дикое лето! (1992)

Название фильма: Влажное и дикое лето!
Альтернативное название: Wet and Wild Summer!
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Морис Мерфи
В главных ролях: Марк Хемброу, Эллиот Гулд, Amanda Newman-Phillips, Ванесса Стил, Ричард Картер, Луис Ларимор, Джулиан МакМэхон, Кристофер Пэйт, Кристофер Аткинс, Брайан М. Логан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Влажное и дикое лето! (1992) онлайн

Похожие фильмы

Каратель: Территория войны (2008)

Жесткий, брутальный и беспощадный вершитель порядка Фрэнк Кастл по прозвищу Каратель ведет настоящую войну с миром организованной преступности. Он не знает жалости и компромиссов и собственными руками отправляет плохих парней в ад, либо за железную решетку. Его методы продиктованы местью, а действия жаждой справедливости. На этот раз он схлестнется со своим главным противником, мега-маньяком — Джигсо, восседающим на криминальном троне Нью-Йорка и управляющим целой армией психопатов и головорезов. С другой стороны ФБР создает свой отряд, призванный пресечь сверхмощную атаку Карателя. Зона военных действий определена! Но это только начало!
Подробнее

Каратель (1988)

Подробнее

Каратель (2008 (2 сезона))

Бывший спецназовец Джон Мерсер оказывается в тюрьме за убийство своей родни. Его история впечатляет главу секретной организации и ему предлагают свободу в обмен на… Теперь Джону светит судьба киллера на службе у правительства и рабство в организации, занимающейся физическим устранением нелегалов и преступников. Сумеет ли он переиграть всех? Сумеет ли найти свой путь?
Подробнее

Каратель (1968)

Действие происходит в Греции 70-х годов. Солдат Венгелис получает увольнительную вне очереди. Но этот день, полученный за участие в расстреле коммуниста, он не знает куда деть. Спасаясь от патруля после уличной драки, Венгелис укрывается у своей девушки. Их встреча полна горечи, исповедь солдата-карателя мучительна. Утром герой даст возможность себя арестовать, но не будет покорным, каким был вчера.
Подробнее

Каратель (1989)

Полицейский Фрэнк Кастл с трудом пережил гибель семьи, его жена и дочь сгорели живьем во взорванном автомобиле. Теперь он стал судьей и палачом 125 гангстеров, которых он разыскал и приговорил к смерти. Его невозможно остановить. Но у него слишком много врагов…
Подробнее

Каратель (2004)

Фрэнк Касл — агент ФБР под прикрытием, который после долгих лет службы оперативником должен наконец-то получить кабинетную должность и начать спокойную жизнь со своей женой и детьми. Однако ему предстоит пережить страшное потрясение — во время выполнения последнего спецзадания прямо на его глазах от рук преступника погибает вся его семья. Несмотря на душевную боль, Фрэнк с невероятной решимостью, жестокостью и бесстрашием ищет и карает убийц. Он ведет войну против тех, кто лишил его самого дорогого в жизни. Это — настоящее возмездие…
Подробнее

Тренер (2009)

Подробнее

Футбольный тренер 2 (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям