Смотреть фильм Фостин и прекрасное лето (1971) онлайн

Фостин и прекрасное лето (1971)
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Фостин и прекрасное лето (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фостин и прекрасное лето (1971)

Название фильма: Фостин и прекрасное лето
Альтернативное название: Faustine et le bel été
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама


Режиссер: Нина Компанеец
В главных ролях: Валентайн Варела, Изабель Аджани, Marianne Eggerickx, Жак Вебер, Франсис Юстер, Морис Гаррель, Жак Списсер, Жорж Маршаль, Мюриэль Катала, Клер Верне

Ключевые теги:

Смотреть фильм Фостин и прекрасное лето (1971) онлайн

Похожие фильмы

Озорной поцелуй (2010)

О Ха Ни — неуклюжая ученица, которая влюбляется в отличника Бэк Сын Чжо. Однако он абсолютно к ней равнодушен и отвергает её чувства. После разрушения дома О Ха Ни и её отец переезжают в дом его давнего друга. Но оказывается, что Сын Чжо — сын этого друга, и Ха Ни получает возможность жить рядом со своим любимым. Сможет ли она растопить ледяное сердце Сын Чжо?
Подробнее

Озорной поцелуй (2008)

Старшеклассницу Котоко Айхару угораздило навсегда отдать девичье сердечко Наоки Ириэ, суперзвезде школы. Два года влюбленная девушка изо всех сил пыталась пробиться наверх, в вожделенный класс "А", где учится любимый, но в итоге так и осталась в школьном "болоте". Мягко говоря, человек она хороший, только не дано… Наступил последний, выпускной год.

Отчаявшись, Котоко вложила все чувства в любовное письмо, но Наоки прилюдно отказался его читать, заявив, что "глупышки его не интересуют". Бедняжка поняла, что жизнь кончилась… А тут еще новый дом семьи Айхара, выстроенный явно экономившим на материалах папашей-одиночкой, рухнул от слабенького землетрясения. Впрочем, когда Котоко узнала, что придется временно переселиться в дом старого друга отца, некоего "Ири-тяна", ей было уже все равно…
Подробнее

Большой переполох в маленьком Китае (1986)

Водителю грузовика приходиться углубиться в недра китайского квартала Сан- Франциско после того, как некий могущественный китаец похитил его девушку только потому, что у нее зеленые глаза.
Подробнее

Дети кукурузы 5: Поля страха (1998)

Никто в компании не ожидал от этого путешествия никаких неприятностей. Даже случившаяся авария не показалась им началом. Но позже в ближайшем баре, куда студенты отправились за помощью, они услышали историю о таинственном человеке по имени Люк, о детях-рабах и загадочном божестве. Кто-то из них вспомнил, что уже слышал нечто похожее. И они решили, что должны выяснить тайну этого городка.
Подробнее

Дети кукурузы 666: Айзек вернулся (1999)

В надежде найти свою мать Ханна Мартин приезжает в Гэтлин. Это был жуткий город со странными обитателями. Они словно охраняли какую-то тайну. И тот загадочный предсказатель… Что творится здесь? Что?! Просто Айзек вернулся. Воскрес, чтобы исполнить пророчество.
Подробнее

Дети кукурузы 3: Городская жатва (1995)

У Илая и Джоша родители погибли на том самом кукурузном поле. Обеспеченные люди Аманда и Уильям усыновили сирот. Так деревенские мальчики попали в город. Джош быстро адаптировался и завел себе друзей. А Илай сажает кукурузу на заброшенном фабричном дворе и произносит при этом странные заклинания. Постепенно сила культа растет, ему приносятся жертвы, а бывший школьный отщепенец Эли, становится общепризнанным авторитетом и пророком…
Подробнее

Дети кукурузы (2009)

Действие разворачивается в маленьком городке, окруженном кукурузными полями. Там появляется 12-летний проповедник по имени Исаак. Он призывает детей убивать взрослых, чтобы их кровью напитать жаждущие поля. Исаак запрещает детям играть, убеждая принести себя в жертву полям в день 19-летия. Многие пытаются бежать, однако безжалостный проповедник настигает их.
Подробнее

Дети кукурузы (1984)

В маленьком городке, окруженном кукурузными полями, появляется 12-летний проповедник Исаак. Он призывает детей убивать взрослых, чтобы их кровью напитать жаждущие поля.

Исаак запрещает детям играть, убеждая принести себя в жертву полям в день 18-летия. Многие пытаются бежать, но он настигает их!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям