Смотреть фильм Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться (2007) онлайн

Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться (2007)
Неудачно припарковав машину, Катрин задевает кабриолет Яна. Между ними вспыхивает словесная баталия. Бросив мужчине листок с номером страховки, женщина удаляется. В мужчине просыпается инстинкт охотника: он не может отпустить "жертву", не познакомившись с ней. Ян преследует Катрин и получает ее домашний адрес. Вскоре они начинают жить вместе. Вот тут-то и обнаруживается глубокая пропасть, которая разделяет такие два разных существа, как мужчина и женщина. И, похоже, так предопределено самой природой, что они не могут сосуществовать в гармонии…

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться (2007)

Название фильма: Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться
Альтернативное название: Warum Männer nicht zuhören und Frauen schlecht einparken
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 103 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Леандер Хаусманн
В главных ролях: Matthias Matschke, Бенно Фюрманн, Том Шиллинг, Уве Оксенкнехт, Ларс Рудольф, Саша, Джессика Шварц, Надя Бекер, Анника Кул, Флорентина Ламе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться (2007) онлайн

Похожие фильмы

100 дней в джунглях (2002)

Группа рабочих канадской нефтяной компании, отправленная в эквадорские джунгли чинить трубопровод, захвачена в заложники колумбийскими террористами. А чтобы лучшей понимать своих пленников, террористы выкрадывают двух туристок, владеющих испанским языком.

Под прицелом автоматов заложники идут через густые, кишащие змеями и ядовитыми насекомыми джунгли. На каждом шагу их может поджидать смерть. Двигаясь почти без отдыха, они страдают от жажды, голода, болезней и издевательств похитителей. Наняв группу опытных переговорщиков во главе с бывшими оперативными сотрудниками ЦРУ, нефтяная компания пытается выкупить своих рабочих.

Но на выкуп выделено всего три миллиона долларов, в то время как террористы требуют двадцать.
Подробнее

Сто дней в Палермо (1984)

В конце 70-х — начале 80-х годов многочисленные убийства государственных чиновников в Сицилии потрясли всю Италию. Еще никогда с такой наглостью мафия не демонстрировала свою силу перед лицом бездействующей власти. Честного и принципиального генерала Карло Делакьеза назначают префектом в Палермо, где он будет бороться с сицилийской преступностью…
Подробнее

Наказание (2008)

Подробнее

Наказание (2008 (1 сезон))

Подробнее

Покахонтас и Джон Смит (1924)

Подробнее

Наказание (1920)

Сан-Франциско. Мальчуган становится жертвой несчастного случая в автокатастрофе, и ему ампутируют обе ноги. Он слышит, как главный врач больницы упрекает хирурга, который его оперировал, за необязательную ампутацию. Ребенок подрастает. Под именем Близзард он становится главарем воровского мира города…
Подробнее

Наказание (1973)

Подробнее

Капитан Джон Смит и Покахонтас (1953)

Капитан Джон Смит, вернувшийся из колонии Джеймстаун, рассказывает свою историю королю Джеймсу I. О волнениях в колонии, о том, как собирался заключить мир с индейцами, был ими схвачен и приговорен к смерти, но дочь вождя Покахонтас спасла его, и по индейским обычаям вышла за него замуж. В Джеймстауне Смит прилагает все усилия, чтобы сохранить колонию и объединиться с индейцами, но некоторые колонисты мутят воду в своих корыстных целях, чтобы завладеть золотом индейцев. Начинается война с индейцами и раненый капитан Смит возвращается в Англию…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям