Смотреть фильм Рим (2005 (2 сезона)) онлайн

Рим (2005 (2 сезона))
Сериал начинается в 52 году до н. э., когда Гай Юлий Цезарь завоевывает Галлию после восьмилетней войны и готовится возвращаться в Рим. Племянница Цезаря Атия с тревогой ждет его возвращения, патриции в отчаянии — они боятся, что возвращение Цезаря нарушит сложившийся статус-кво, что благополучие, которое они построили за счет плебса, будет подорвано.

В сенате лидеры партии патрициев убеждают старого друга Цезаря, Помпея Великого, что Цезарь стал угрозой для процветания Рима. В это время два незадачливых легионера, Люций Варен и Тит Пуло, затевают авантюру, которая, в случае успеха, значительно повысит их благосостояние. Чем ближе легионы Цезаря продвигаются к Риму, тем больше растет напряжение между солдатами и мирными жителями, тем ближе к развязке конфликт, который навсегда изменит историю…

Жанры фильма: Боевики, Военные, Драмы, Исторические, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Рим (2005 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рим (2005 (2 сезона))

Название фильма: Рим
Альтернативное название: Rome
Фильм вышел: 2005 (2 сезона)
Фильм длится: 55 мин.
Жанр фильма: боевик, мелодрама, драма, история, военный


Режиссер: Аллен Култер, Майкл Эптид, Алан Пол
В главных ролях: Тобиаш Мензес, Лидия Бионди, Керри Кондон, Рэй Стивенсон, Линдсэй Дункан, Иэн МакНис, Кевин МакКидд, Джеймс Пьюрфой, Полли Уокер, Корал Амига

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рим (2005 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Изображая Бога (1997)

Блестящего хирурга лишают лицензии за употребление наркотиков — у него под ножом умерла пациентка. Избрав себе в качестве утешителя синтетический заменитель героина, он большую часть времени пребывает в состоянии, позволяющем забыть о прошлом и будущем. При покупке очередной дозы в баре, он становится свидетелем бандитской разборки и спасает жизнь одному из раненых, применив свой талант хирурга. Глава одной из группировок предлагает доктору практиковать нелегально. 10000 за операцию — а пациентов хватает — оказываются веским аргументом, да и у самого хирурга руки тоскуют по скальпелю. Он соглашается…
Подробнее

Война (1990)

Военная киноэпопея по мотивам одноименного романа Ивана Стаднюка о трагических событиях первых месяцев Великой Отечественной войны.
Подробнее

М. Баттерфляй (1993)

Таинство любви и жало измены переплетены в этой истории о французском дипломате и примадонне Пекинской Оперы. Он верит, что нашел женщину-идеал, но его возлюбленная скрывает ужасную тайну…
Подробнее

Интимные моменты мадам Клод (1981)

Второй фильм о мадам Клод и её девушках. На этот раз о деятельности мадам Клод может стать известно общественности. И всё благодаря проныре-репортёру. Оказывается, правительство использует девочек мадам Клод для того, чтобы было легче вести переговоры с делегациями других стран.

Правительство препятствует тому, чтобы о деятельности борделя узнала общественность. Для того, чтобы эта история утихла, правительство планирует устранить мадам Клод, убив её. Но мадам Клод сама решает удалиться, а напоследок она помогает заключить завершающую сделку, которая приносит 2 миллиона прибыли.
Подробнее

Дикие девочки с голого запада (1962)

Старый чудак вспоминает комические поступки мужчин и женщин своего городка, более дикого, чем Тумбстоун или Додж Сити. Мы видим сценки из жизни первых поселенцев. где ковбои промахиваются, целясь друг в друга на расстоянии вытянутой руки, а местные девушки ходят в длинных платьях по моде 19-го века, правда, ярких цветов и с декольтированными задницами, и заняты охотой за новыми мужчинами. Как водится в вестернах, в город приезжает незнакомец, он оказывает сопротивление обидчикам и начинает наводить порядок…
Подробнее

Мачеха (1972)

Обнаружив свою жену в постели со своим же партнёром по бизнесу, мужчина убивает последнего. По удачному совпадению в этом же районе происходит ещё одно убийство, и оба списывают на одного несчастного мексиканца. Однако муж-ревнивец уже вошёл во вкус и начинает привлекать к себе внимание полиции.
Подробнее

Мачеха (1958)

Фильм рассказывается о взаимоотношениях в новой семье, с со сводной сестрой и мачехой. Маленький Исмаил никак не хочет принимать новую маму, всячески пытается испортить отношения отца с ней. Разворачивается настоящая драма. Актуальная и на сегодняшний день тема смешивается с советским и традиционным азербайджанским взглдом на жизнь.
Подробнее

Мачеха (2005 (2 сезона))

Компания молодых друзей отправляется в путешествие, обернувшееся трагедией. Мария слышит выстрел, после которого обнаруживает свою подругу Патрисию мертвой. В панике девушка неосознанно берет в руки пистолет, оставленный убийцей. На основании таких неопровержимых улик, Марию обвиняют в преступлении и выносят приговор — пожизненное заключение. Муж Марии, известный бизнесмен Эстебан, верит в виновность жены.

По возвращении в Мексику, он разводится с ней, подкупает своих друзей, чтобы они хранили молчание, и говорит детям, что их мать умерла в результате несчастного случая. Двадцать лет спустя Марию досрочно освобождают из тюрьмы, и она возвращается в Мексику. Она полна решимости найти настоящего преступника, отомстить Эстебану, который бросил ее в трудную минуту, и, что важнее всего для Марии, вернуть двух своих детей, Гектора и Эстрелью.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям