Смотреть фильм Древний Рим: Расцвет и падение империи (2006 (1 сезон)) онлайн

Древний Рим: Расцвет и падение империи (2006 (1 сезон))
Этот захватывающий исторический фильм повествует о расцвете и падении Великой Римской Империи и о шести ключевых переломных моментах в ее истории. Основанный на обширном историческом исследовании, фильм показывает, как жажда власти и амбиции великих мужей Рима, таких как Цезарь, Нерон, Константин создали Империю. Вы увидите историю войны Рима с Карфагеном, который был завоеван Цезарем, как было подавлено еврейское восстание, и как Рим принял Христианство.

Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Древний Рим: Расцвет и падение империи (2006 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Древний Рим: Расцвет и падение империи (2006 (1 сезон))

Название фильма: Древний Рим: Расцвет и падение империи
Альтернативное название: Ancient Rome: The Rise and Fall of an Empire
Фильм вышел: 2006 (1 сезон)
Фильм длится: 59 мин.
Жанр фильма: история, драма


Режиссер: Ник Грин, Тим Данн, Эндрю Грив
В главных ролях: Майкл Мэлоуни, Давид де Кейзер, Алекс Лоу, Катрин МакКормак, Джеймс Уилби, Хью Диксон, Хью Дикинсон, Майкл Шин, Тревор Купер, Лайолл Б. Уотсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Древний Рим: Расцвет и падение империи (2006 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Путь (1959)

Подробнее

Шерлок Холмс: Багровый коготь (1944)

Приехав в Канаду на встречу королевского общества по оккультизму, Шерлок Холмс и доктор Ватсон сталкиваются со старинным поверьем о деревушке Ле Морт Руж (Красная смерть), где по преданию, на болотах бродит призрак, разрывающий своим жертвам горло. Хотя скептицизм Холмса встретил холодный прием среди участников конгресса, после смерти от руки призрака жены одного из участников — Лорда Пенроуза, Холмс отправляется в Ле Морт Руж, чтобы расследовать череду таинственных убийств…
Подробнее

Klon (1994)

Подробнее

Рожденные в Бруклине (1997)

Мафиозные разборки, убийства и предательства, месть и правосудие — таков хаотичный и жестокий мир Бруклина. И именно в этом мире молодому парню предстоит стать мужчиной, примириться со своим прошлым и позаботиться о своем будущем…
Подробнее

Четырнадцатилетние. Рожденные в СССР (1998)

Подробнее

Рождённые в СССР. Семилетние (1991)

Подробнее

Рожденные в борделях (2004)

Подробнее

Рожденные в СССР: 21 год (2005)

Эти фильмы являются звеном в цепи многолетних кинонаблюдений за детьми, рожденными в разных республиках Советского Союза. Их снимали в семь и в четырнадцать лет, теперь им 21 и живут они в разных странах: в России, США, Литве, Грузии, Израиле, Киргизии, Франции…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям