Смотреть фильм Рим, открытый город (1945) онлайн

Рим, открытый город (1945)
Рим в последние месяцы оккупации. Умирающая немецкая армия отчаянно хранит последние свои оплоты и жестоко расправляется с мятежниками. Но в сердце города уже родился свой отряд Сопротивления. Близок конец войны…

Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Рим, открытый город (1945). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рим, открытый город (1945)

Название фильма: Рим, открытый город
Альтернативное название: Roma, città aperta
Фильм вышел: 1945
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: военный, драма


Режиссер: Роберто Росселлини
В главных ролях: Нандо Бруно, Вито Анникьярико, Эдуардо Пассарелли, Мария Мичи, Джованна Галлетти, Альдо Фабрици, Марчелло Пальеро, Франческо Гранжаке, Харри Файст, Анна Маньяни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рим, открытый город (1945) онлайн

Похожие фильмы

Алиса (1988)

Когда Алиса следует за Белым Кроликом в Страну чудес, начинаются ее приключения в удивительном мире детских фантазий, она преодолевает многие опасности и спасает сказочную страну от злой Дамы Червей.

Объединяя методы мультипликации и живого действия, чешский аниматор Ян Шванкмайер создал шедевр кино, поразительно интерпретировав первоначальную идею классического рассказа Льюиса Кэррола.
Подробнее

Power (1928)

Подробнее

Сила (1980)

Подробнее

Власть (1968)

Главный герой, исследователь Таннер, обнаружил что среди его коллег есть кто-то, владеющий психическими сверхспособностями, а именно телекинезом. К своему удивлению Таннер понимает, что и сам обладает этим даром. Но тут его сослуживцы начинают гибнуть один за другим, и Таннер начинает охоту за вторым "суперменом", пока, наконец, не сталкивается лицом к лицу с непобедимым соперником.
Подробнее

Во власти идола (1984)

Идол, зловещая статуэтка, несет в себе страшную силу. Тот, кому доведется обладать статуэткой, сможет много, если не все. Но взамен он должен принести идолу жертву: жизнь ближнего или свою.
Подробнее

Power (2011)

Подробнее

Власть (1986)

В этом расследовании политических и финансовых махинаций в сфере большого бизнеса Ричард Гир исполняет роль крутого газетного магната, работающего на политиков.

Он и его наставник доказывают, что люди голосуют отнюдь не потому, что делают сознательный выбор, а потому, что идут на поводу у политиков.
Подробнее

Убит при исполнении (1977)

О последних днях жизни одного из первых советских дипломатов Вацлава Воровского, погибшего в Лозанне весной 1923 года.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям